Lera
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

Частые позывы в туалет на 4 неделе беременности: у кого так было?

Девочки у меня 4 неделя беременности, и частые позывы в туалет, за ночь могу раз 5 встать. У кого так было?

1

Комментарии

snezhana.01
Снежана ·В ожидании первенца

Ух ты. У меня максимум за ночь 2 раза было. Обычно в 3 ночи и все. Может много воды пьете перед сном?

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

Да нет вроде))

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня так было почти всю беременность🤦‍♀️

Нравится Ответить
nadezjda
Надежда·В ожидании первенца

Недель до 15 бегала. И днем и ночью. Сейчас чуть лучше

Нравится Ответить
i_khizhnyak
Ирина·В ожидании первенца

А ещё ночью встаёшь,все затекло,пока поднимешься,пока доковыляешь,кажется,что не донесёшь 🫢 Садишься на унитаз,а там 2 капли 😂 Злость прям распирает! Так же и днём,только в город выйдешь,все,сил терпеть нет! Ищешь этот туалет как ошалелая,залетаешь,а там опять 2 капли 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

Да да)

Нравится Ответить
vibelozerova
Виктория·В ожидании первенца

Просто всю беременность так периодами🥲а говорили, , что только на большом сроке будешь бегать, выйти из дома целая проблема 😂продумываю маршрут с туалетом

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

У меня уже такая ситуация, выходя из дома надо обязательно сходить в туалет😄

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

А ещё я не знаю связанно ли это с беременностью, вроде срок маленький, но мне постоянно хочется помидоров))

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Я весь первый триместр хотела кислого ) ела как дурная по 3 огромных яблока Семеренко, которые никогда не любила , и не ела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

Просто 4 недели всего и уже такая особенность)

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Ой ещё столько всего увлекательного Вас ожидает впереди )))

Это никогда не забыть )))

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

У меня 5 недель и точно так же 😅 и в предыдущую было так, поэтому не удивляюсь даже)

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

То же самое👌🏻 это не только от того, что матка давит, но и от гормонов, которые сейчас активно перестраиваются!

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Я ночью раз 6 встаю в туалет )))

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

Добро пожаловать в наш клуб 😄

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

@vmaslova300,

Я в этом клубе уже очень давно 😂 но был период как то перестала ночью бегать , а сейчас у малыша головка очень низко по этому и давит )

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·В ожидании первенца

Это нормально, я до сих пор бегаю

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

Терпения вам и мне)

Нравится Ответить
kamilakamilki

Со временем матка поднимается и диурез нормализуется

Нравится Ответить
kamilakamilki

Извините , мочи бывает много или по чуть чуть? Если по чуть чуть то это нормально. Сейчас просто матка давит на мочевой пузырь

и от этого позывы даже если мочевой не полный.

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

Да не много, но это так надоедает, через мужа перепрыгивать)

Нравится Ответить
exoplanet
светлана·В ожидании первенца

@vmaslova300, мы уже давно местами поменялись)) тоже почти с самого начала беременности хожу в туалет очень часто

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·В ожидании первенца

@exoplanet я думаю, что и нам пора)) если не хочет дальше страдать)

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

У меня так было в 3 беременность…с самого начала и до самого конца…хотя в предыдущие разы только на последних неделях…не знаю с чем это связано

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·Мама сына-младенца

у меня с 6ти недель до 39 недели беременности, раз 50 за сутки ходила, только за сутки до родов перестала ходить и сутки не мочилась, опустился и пережал все)

Нравится Ответить