Татьяна
tatulya128
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Красные пятна у ребенка: что это может быть? Аллергия или комары? Дала Фенистил, не проходит!

post image

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, сегодня с утра у ребёнка появились красные пятна, штук 6 по телу. Что это может быть, аллергии ни у кого никогда не было (я даже не знаю, как точно она выглядит) муж говорит это комары покусали. Дала фенистил в каплях, пока не прошло. Очень переживаю ((

Комментарии

tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (младенец)

Можно каплями фенистил помазать сами пятна

Нравится Ответить
tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама двоих (младенец)

Это комары. Проходит долго будет

Нравится Ответить
natali.udalovva
Natali·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня. Комары и долго сходят

Нравится Ответить
tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама двоих (младенец)

Какой сладкий пупсичек 😍 мой такой худыш по сравнению (

Нравится Ответить
tatulya128
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (1 год)

А сам укус не чувствует, когда трогаете? Обычно укусы маленькие у детей, они не расчёсывают ) на аллергию тоже не очень похоже, если только контактная, понаблюдайте пару дней, покапайте фенистил, а там уже к врачу, только к адекватному желательно))

Ну и булочка сладкая у вас😘

Нравится Ответить
tatulya128
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊

да, вроде бы чувствуется укус, 2 раза давала фенистил, пятна так и не прошли( в пятницу как раз идём к врачу. Надеюсь всё пройдёт 🙏

Нравится Ответить