Элен
elen24
Элен·Мама дочки-младенца

Babyton стульчик для кормления: отзывы, стоит ли покупать, положение полулежа для малыша?

post image

Девочки, у кого такой стульчик был Babyton? Понравился ли вам? Стоит брать? У нас будет ещё положение полулёжа

Комментарии

butterfly8811
Римма·Мама троих детей

Мы с самого начала там лежим. Удобно возить по дому, если чем-то занята. Нам нравится

Нравится Ответить
kyuta
Валентина ·Мама сына (1 год)

Хороший стул, до сих пор там сидит. Взяла сначала из за того что есть положение лёжа. Когда не сидел ещё катала по квартире за собой. Когда ела он лежал смотрел на меня 😄

Нравится Ответить
dasha_puolanatura
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас такой, нормальный стул

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить