ириша
irina.pylina.95
ириша·Мама дочки-младенца

Плохая коляска после покупки без совета: что делать?

Девчонки, подскажите самую хорошую коляску🙏🏻 купили мы не посоветовавшись ни с кем luxmom, это ужас 🫣 нам 2 месяца , а коляска вся сломана , проходимости 0 , не скажу что мы катались по горам , но итог такой 😂 оставим у бабушки на запас . Бюджет до 50-60т )

1

Комментарии

irina.pylina.95
ириша·Мама дочки-младенца

Красотки,спасибо всем за советы❤️

Нравится Ответить
_kt___
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Покажите какая у вас luxmom?)

Нравится Ответить
irina.pylina.95
ириша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
akunamatata94
Кристина ·Мама троих детей

Стокке.

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
okyshkoksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Верди оптима Мега коляска 3в1, проходимая, вместительная, удобная!! Мы сейчас в деревню переехали и тут я почувствовала прелесть их прогулки))) мы сентябрьские, всё сезоны в ней уже прошли

Нравится Ответить
nyrobka89
марина·Мама дочки-младенца

У нас Верди была 3 в 1, тот ещё вездеход 👍 откатали на ней очень, зиму, весну👍 тяжёлая правда, поэтому сменили на прогулку лёгкую на лето

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Для меня было важно легко складывать, отсоединять от рамы вот мои фавориты. бритакс и jane. Но такой jane как у меня была сейчас нет. Там люлька в машину подходила вместо автолюльки

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Adamex

Нравится Ответить
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maria_grebneva
Мария·В ожидании первенца

Cam

У нас 2 в 1 с большими колёсами

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки-младенца

Adamex

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

PegPerego и joie посмотрите

Нравится Ответить
anisimova.i.s
Анисимова Ирина ·Мама сына-младенца

Adamex Chantal

Нравится Ответить
huba_buba

Stokke

Bugaboo

Cosatto

Joolz

Cybex

Нравится Ответить
elena.irk27
Elena ·Мама сына-младенца

Анекс

Нравится Ответить
na__ta__li
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы брали бу зиппи тутис 2 в 1, хорошая теплая люлька. Зачем Вам такая дорогая коляска, вы в люльке до 7 месяцев максимум будете кататься потом сидячую покупать и она не надолго, максимум до полутора лет, детки только начинают ходить и им коляска не интересна, не хотят в них сидеть. Лучший вариант бу, много хорощих и выбор есть

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

С обоими была верди, с младшим оптима, со старшим соник. Ояень нравится)

Если что продаю верди оптима 3в1 в хорошем состоянии)))

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я свою обожаю просто. Мне очень нравится в ней и люлька, и прогулка. У меня corrella aurora 2в1.

Всем моим требованиям отвечает.

Нравится Ответить