Наталия
natawka
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, какие тесты на беременность посоветуете взять, каким доверяете?

Мама чек, Вера давали мне реагент 🙅🏼‍♀️

1

Комментарии

juliya71

HCG струйный

Нравится Ответить
juliya71

Мама тест струйный

Нравится Ответить
juliya71

Эви тест струйный фиолетовый колпачок

Нравится Ответить
juliya71

Розочка

Нравится Ответить
kcenia98

Клинса, леди чек , феми, иногда ева

Нравится Ответить
natawka
Наталия·В ожидании первенца

Ох, кажется это самые реагентные тесты? 🙈

Нравится Ответить
kcenia98

@natawka вообще любой тест может дать реагент , щас фиг пойми какие тесты делают

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей

Клинса

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Эвитест в голубой пачке)

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Только электронный,эвитестам не доверяю

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей

Фраутест люблю, самый первый всегда показывал

Нравится Ответить
konovalova.margarita30
Маргарита·Многодетная мама (6 детей), беременна

Эвитест и фрау

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·В ожидании первенца

Да все реагентят, и эви, и фрау, и даже электронный) всегда проверяла несколькими фирмами) на цикл брала 2-3 фирмы) и по результатам смотрела)

Нравится Ответить
kristy07
Кристи·В ожидании первенца

Вот и я также делала

Нравится Ответить