Анфиса
butievaanfisa
Анфиса

Тонус матки на 22 неделе: у кого было? Что предпринимали и как себя чувствуете?

Девочки был ли у кого тонус в 22 недели? Что делали? Каменеет живот, вставила папаверин. На узи всё было норм. А сейчас бксплкоит, Думаю это тонус.

Комментарии

butievaanfisa

Спасибо

Нравится Ответить
dasha5151
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Хорошо помогает магний в6

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Всё беременности был тонус ничего не помогало. Матка живой орган. Реагирует на поглаживание и на активность ребенка в первую очередь. Старайтесь расслабиться. Не гладить живот. Не нервничать. Если появится тянущая боль тут же звоните в скорую. Отдыхайте больше.

Нравится Ответить
butievaanfisa

Спасибо за советы🌺

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Коленно-локтевая поза в помощь, половой покой и меньше реагировать на все, меньше стресса. Если прямо боли, обратитесь к врачу:))

Нравится Ответить
abyss.90
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ношпу гинеколог разрешила, помимо папаверина и коленно-локтевой позы. Напишите своей для консультации

Нравится Ответить
butievaanfisa

Читала про это, но там написано что ненадолго приходит в тонус, потом отпускает..

Нравится Ответить