Мария
lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите 🙏🏼вчера сделали манту ,в четверг будет прививка бцж,как можно помыть ребёнка (желательно с головой )😩жара не выносимая 😩ребёнок весь мокрый ...неделю так ходить вообще не вариант 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️влажные салфетки не о чем вообще

Комментарии

natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

Мыться можно с манту

Нравится Ответить
good.ver
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нам говорили не мочить 2 часа после пробы. После 2 часов мочили и купали.

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (1 год)

Просто душем мойте и всё

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (младенец)

Мыться с Манту можно, но не ванну принимать, а душ...не распаривать

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

Ну у нас маленькая ванночка ..мы долго в ней и не купаемся ..т.к не сидим ещё особо ..

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (младенец)

@lina-83.2011 тем более, просто быстро помойте и все будет в порядке)

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки 🙏🏼успокоили ,сегодня искупаем по быстренькому хотя бы ...ну не реально просто в такую жару не купать ребёнка 😩

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спокойно мойте.

Нам в пятницу делали, субботу воскресенье нормально мыла. В понедельник проверяли.

Главное не тереть.

Ничего обматывать не надо 😃

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Спокойно мыться под душем. Просто не тереть и не париться

Нравится Ответить
katya_sonya
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне сказали, что мыться после манту можно, не надо тереть просто это место

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (6 лет)

Манту можно мочить. Нельзя тереть просто.

Нравится Ответить
bondar-daria
Дарья·Мама сына-младенца

Заклеить пластырем, обмотать пищевой пленкой или пакетиком , сверху бинтик

Ну и попросить папу что б он подержал ручку и помыть все тело

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

пусть руку поднятой держит, мойте и душем сполосните. Всё, делов на пять минут, всегда так делаю

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

Руку держать поднятой точно не будет 😬

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@lina-83.2011 да мойте спокойно, ничего не изменится. Мочалкой просто не трите

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@annasadikovna всегда своих мыла.

Нравится Ответить
anna678959
Анна·Мама дочки (2 года)

Так в душ сходите быстренько, вообще всегда манту мочить можно, тереть нельзя)

Нравится Ответить