Mom_2022
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

Отзывы о стульчиках для кормления Happy baby

post image 1
post image 2

Девочки привет.У кого были или есть такие стульчики для кормления,можно ваши отзывы +-. На первом фото Happy baby. Выбираю только из этих двух.

3

Лучший комментарий

ekaterina6767
Антонина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас был от happy baby, мы его почти с рождения использовали, спинка делается в лежачее положение) везде с собой таскала))

Нравится Ответить

Комментарии

julia240492
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня хб, мне не нравится. Передние колеса только вперёд и назад ездя, когда разворачиваю стул, то по полу скрежет.

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

Это так сделано чтоб он более устойчивый был )

Нравится Ответить
julia240492
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mom_2022, могли бы просто тормоза поставить на передние и задние.

Прям это сильно мне не нравится, чтоб повернуть , приходиться постараться.

А если там спит малыш, то это квест , чтоб его перевести в другую комнату.

Нравится Ответить
ekaterina6767
Антонина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас был от happy baby, мы его почти с рождения использовали, спинка делается в лежачее положение) везде с собой таскала))

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына (2 года)

Хэппи бэби у нас с 4 месяцев и до сих пор актуален))

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

Популярный смотрю стульчик )) спасибо 🌸

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына (2 года)

@mom_2022, и мыть легко за счёт того, что он из эко кожи) я стираю на деликатном режиме в машинке чехол, а светлый матрасик сняла практически сразу, он пачкается быстро

И его дизайн это - любовь ❤️

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

@evija, да,дизайн и мне очень нравится 😻

Нравится Ответить
momy33
Momy💗·Мама двоих (младенец)

У нас второй - peg perego prima papa, нам очень нравиться, удобный, комфортный, а в сложенном состоянии помещается в шкаф

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

а его удобно мыть ?

Нравится Ответить
momy33
Momy💗·Мама двоих (младенец)

@mom_2022, да, конечно

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

@momy33, спасибо 🌸

Нравится Ответить
nekipelka
Мария ·В ожидании первенца

Взяла happy baby по совету 3 подруг)

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

А вот у нас у всех знакомых второй вариант ,но мне нравится внешне hb больше . Поэтому думаю и спрошу . Цена у них +- одна .

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Happy baby был, очень хороший) до года актуально, после года пересел в стульчик поменьше

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

Так мало совсем ,а мне как раз понравился тем что думаю надолго хватит 😁 а теперь сама думаю не громоздкий ли он,но места у нас много

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@mom_2022, думаю, можно и подольше. Но мне хотелось чтобы сын сидел с нами полноценно за столом, а это было невозможно из-за перил на стульчике.

Но он очень классный! Для малышей это идеальный вариант. Мы свой зачем то продали 🙈 Думаю, буду снова такой же покупать для второго)

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

@taniaaa_28, аа я поняла . Спасибо 🌸

Нравится Ответить
elenahappy
Elena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

Площадь позволяет )) спасибо 🌸

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

А вы наверное ещё не пользовались да ? Думаю как он отстирывается ,легко ли

Нравится Ответить
elenahappy
Elena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamalyshki
.·Мама дочки (2 года)

Был похожий на первый, удобно было лежащее положение пока не сидела, но как начала кушать полноценно купила икеа. Этот задолбалась отмывать

Нравится Ответить
mom_2022
Mom_2022·В ожидании первенца

Поняла ,спасибо ))

Нравится Ответить
julia240492
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу потом продать нб, бандура такая, фиг отмоешь. И икею купить

Нравится Ответить