Полина
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Можно ли гулять после прививки?

После прививки всегда говорят не купать, не гулять , ну купать понятно , а с улицей ? Что совсем никуда выходить нельзя ? 🙁

Раньше просто никуда и не надо было , а сегодня надо в магазин съездить и на почту сходить, обязательно прям так сидеть дома?)

Комментарии

nadyya
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы гуляли,даже вечером под душем ополоснула,иначе она у меня не засыпает вечером если ее не помыть)

И все хорошо было

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо 🥰🥰

Нравится Ответить
anka_mother_dasha_danil
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На улице можно гулять. В общественные места после прививки лучше не ходить. После прививки иммунитет ослаблен, запросто вирус любой можно подцепить

Нравится Ответить
jliya1_995
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы гуляли всегда) смотрите по состоянию ребёнка)

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

И купаю и гуляем) наш платный педиатр говорит, что эти рекомендации еще с совковых времен и что можно делать все. Ни разу еще ничего ужасного не произошло)

Нравится Ответить
an_tienne
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется так говорят, потому как иммунитет ослаблен и есть риск подхватить болячку в большом скоплении народа. С сыном всегда гуляла и с дочкой так же))

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама двоих (младенец)

Гуляю) но стараюсь не водить в общественные места)

Нравится Ответить
daria_____
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы всё как обычно делаем 🤔 и гуляем , и купаемся , и манту можем намочить )) смотрите на самочувствие ребёнка , если ему ок , то живите как жили ))

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
alinochka05
Алина·Мама сына (2 года)

Мы гуляли)

Главное не переохлаждаться)

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

У нас ещё как бы никогда нет никаких проблем после прививки) ребёнок как ребёнок ))

Нравится Ответить