Юлия
massage_56
Юлия·Мама сына (1 год)

Кто установил лавочки в парке возле садика? Спасибо за порядок и чистоту!

post image 1
post image 2

Девочки как узнать кто поставил лавочки? В нашем небольшом парке возле садика понатыкали лавочки. Всегда был срач из за мусора который растаскивают собаки с мусорки, убирались только весне и то те кто на исправительные работы был приговорен. Хочется сказать спасибо этой организации

Комментарии

pepitto22
Анна Новикова·Мама двоих (младенец)

30 40 40 Администрация города

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

Чет я не поняла, Так вы довольны лавочками или нет 😂 отдел благоустройства отвечает за вопросы эти

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

А у вас в городе нет номера куда можно звонить и жаловаться насчет всего?

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Оо привет соседям. Да это пиздец. Вся алкота там сидит.дцчще бы площадки отремонтировали

Нравится Ответить
massage_56
Юлия·Мама сына (1 год)

Так так какой у вас дом

Нравится Ответить