Антонина
toska87.loginova
Антонина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки крик души,мой малый любитель бится головой об пол,об стену - если ,что то не по его прихотям,разные мелочи,и сразу истерика и бьеться головой.... Что делать я уже не знаю,обследования проходили, всё хорошо. Но эти истерики - это ужас.. Может кто сталкивался с таким,дайте совет плиз. А то думаю уже шлем покупать))))

3

Комментарии

buslikm
Буслик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с вами. Скорее всего, это скачок развития. Дочка до одури орёт, по полу перекатывается из комнаты в комнату, соответственно ударяется головой.

Нравится Ответить
natalia.pt
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Такая же фигня 🙄😒

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Просто не обращать внимание, он это делает, пока вас это беспоклит

Нравится Ответить
lalanavoyan9
Лала ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У нас сын до с х пор так делает когда ему обидно он бьет сам годовой об стену сначала мягко потом сильно чтобы было больно и он заплакал а мы пожалели и сделали как он хочет

Это манипуляция , так сказал невролог.

В вашем возрасте сильно бил головой помню потом понял что ему больно ложился по тихонько и слегла бил.

Нравится Ответить
e.llli15
E.l·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Тоже такое походила, перестала реагировать на это, ноль эмоций. Выходила в другую комнату, всё прошло само

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·Мама троих детей

Подушку подкладывайте) и главное никак не реагировать эмоционально. Перерастёт скорее всего. Мой старший так до крови разбивал лоб, младший несколько раз попробовал, не увидев моей реакции сменил тактику)

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

Я работала в яслях. Там тоже такие детки были... Это пройдет. Ложились на пол и бились головой. Ну они же не умеют еще совладеть своим характером. Просто детки так выражают своё недовольство. Вам надо поддерживать, не ругать, и не обращать внимания. Чем больше вы рядом стоите, когда бется головой, тем дольше он так будет себя вести)

Нравится Ответить