Вика
viktoriya_five
Вика·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Могут ли быть шевеления на 13 неделе беременности?

Девочки, могут ли быть шевеления на 13 неделе? Я вчера полезла протирать книжные полки, извернулась видимо как то по особенному и почувствовала😳 от работы кишечника сильно отличимо. Как будто человечек весь развернулся. Но это было один раз, я в шоке слезла со стула и больше не повторялось. Врачу я думаю нет смысла говорить, подумает что я сумасшедшая🤪

3

Комментарии

a1n2e8c1h9k9a6.12.8.1996
Анна·В ожидании первенца

У меня уже 22 недели, мой сынок пинается только когда я ложусь спать, а днем он видимо спит🥰😊

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Сегодня не то что шевеление внутри, даже увидела шевеление на животе.

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я в эту беременность в 13 почувствовала тоже)))

Нравится Ответить
uh2135
яна·Мама двоих (младенец)

Четко в 12 недель во второй раз было

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня во 2ю и 3ю Б шевелюхи начались в 12 недель . Еле ощутимые . В основном ночью, в тишине, как говорят будто рыбки плавают и задевают плавниками - что-то похожее.

Нравится Ответить
viktoriya_five
Вика·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это так классно, я не ожидала так рано😍 даже не верится

Нравится Ответить
vivvinson
Ви·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот и у меня на днях внизу живота ощущение что плавают рыбки , лёгкие такие , беременность 3 поэтому точно чувствую что не газы. Они у меня сверху

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Может, я во вторую беременность почувствовала на 12 неделе, лёжа на животе "рыбку". С того момента чётко отличала шевеления и кишечник)

Нравится Ответить
mommy_meow
Вероничка·В ожидании первенца

Нормально) может быть оно😉🙃

В 11 чувствовала что-то новое внутри. В 13 были лёгкие шевеления, которые не сравнить с кишечником, несмотря на то, что большинство говорят, что это невозможно))

В 15 уже были ощутимые передвижения и лёгенькие пиночки🥰

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Кто говорит,что это невозможно просто не чувствует так рано их сам)

Нравится Ответить
viktoriya_five
Вика·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо☺️ успокоили меня, а то муж надо мной поржал,в нете тоже везде пишут что не может быть🤪

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@viktoriya_five, буквально на днях читала,что с 9-10 нед уже есть вероятность почувствовать ,если беременность не первая и девушка имеет худощавое телосложение .

Врачи,кстати,сами не отрицают того,что можно чувствовать шевеления рано.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Конечно можете.во вторую Беременность у меня были четкие шевеления с 11 нед

Нравится Ответить