Ксения
kseniya19235
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Какие красивые и редкие имена для девочек знаете?

Девочки поделитесь пожалуйста, какие красивые, редкие имена для девочек, знаете?

5

Лучший комментарий

masha9421

Назовите...Люда ,вот сейчас это особенно редкое имя 😅

Нравится Ответить
natali092
🤗·Мама дочки (5 лет)

Раньше было в классе по 3 Саши,2 Леши,3 Кати,Оли

Сейчас так же будет с Евами,агатами)))

Нравится Ответить

Комментарии

olesyalis
Olesyalis·Мама дочки (5 лет)

У нас Милолика ☺️

Нравится Ответить
yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Екатерина,Елена,Светлана,Татьяна…все редкие)))

Нравится Ответить
galina.babenko.1993
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня старшая Дарина младшая Алика, а у знакомой дочку Дэлия зовут

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки-младенца

Адрианна)

Нравится Ответить
elviraim
elviraim·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится имя Анита.

Так звали одну коллегу из Дании, очень приятная женщина))

А из необычных - недавно в бассейне была девочка Тея или Теа не знаю как правильно, я ещё уточнила, это полное имя) звучит красиво

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

Мы младшую назвали Ника(полное имя)

До этого хотели назвать Виталина(кратко Вита)

Нравится Ответить
brunka4
Юлия·Мама сына-младенца

Иллария

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

Если будет вторая дочь, то назову Клавдия (ударение на -И-), в честь моей бабушки.

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына (1 год)

Капиталина никогда не встречала

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Каролина

Нравится Ответить
book_fairy
Дина·Мама двоих (10 лет, 23 года)

У меня Анастасия и Виктория. На вопрос почему именно так, отвечаю, что это имена королевских кровей

Нравится Ответить
viktoriyanekrasova1995
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас Аделина 😉

Нравится Ответить
ponochkadidi
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Ирина, Татьяна , Ольга , Наталья , Инна , Инга , Роза , Юлия

Нравится Ответить
ponochkadidi
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Тамара

Нравится Ответить
ponochkadidi
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Валентина

Нравится Ответить
masha9421

Назовите...Люда ,вот сейчас это особенно редкое имя 😅

Нравится Ответить
4567kseniya
Ксения·Мама дочки (6 лет)

или Галина))

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Таисия и София, когда имена давали дочкам, то во дворе только эти имена и слышали😹

Аделина, Мия и Оливия нравятся

Нравится Ответить
ksenianikolaeva980
Ксения ·Мама дочки (1 год)

У нас дочка Стефания

Нравится Ответить
natali092
🤗·Мама дочки (5 лет)

Раньше было в классе по 3 Саши,2 Леши,3 Кати,Оли

Сейчас так же будет с Евами,агатами)))

Нравится Ответить
natali092
🤗·Мама дочки (5 лет)

Все хотят сейчас редкое имя своему ребёнку.

аляЯяя…Агата,Есения,Ева,Марк,Макар,Всеволод и тд)))

Только в итоге получается что так мыслят все…и получится в итоге через 5 лет что детей с такими именами как собак не резанных)))

Сейчас действительно редкие считаются Лены Любы Нади Пети Вовы Коли и тд😁

Нравится Ответить
dasha_abracadabra
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня Оливия, Оливка, знакомые говорят ещё Лия или Оливончик😂

Нравится Ответить
manvladaa
Влада М·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аврора, Ульяна

Нравится Ответить
leisan_8910
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Асель 😊

Нравится Ответить
elenaseminenkova40
Елена❤·Мама двоих (младенец)

Агата, Надежда

Нравится Ответить
g.esli
Эсли 🖤·В ожидании первенца

Мелисса , Тери, Лила если бы была дочь то назвала бы одним из этих имён

Нравится Ответить
coffe_
Margarita ·Мама двоих (младенец)

Богдана 😍

Нравится Ответить
ana_bush
Анастасия·Мама сына-младенца

Если будет дочка у меня 3 имени

Мирослава, Маргарита или Есения

Нравится Ответить
vinnikova76

Тиона

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочь Милолика, если будет ещё дочка - назову Майя🌸

Нравится Ответить
linased
Ангелина·Мама сына (2 года)

Аврора

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Алелия, Сара

Нравится Ответить
chursinova.katia
Катя·Мама четверых детей

У нас Мирослава и Есения🥰

Нравится Ответить
zakharova_nastya19961
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня Ульяна и Риана )

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Элина, Вилена, Аврора

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alyona1995, красиво с отчеством 🤩

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня младшая Паулина, и сначала мы опешили от острых реакций, но сейчас безумно влюблены в это имя)))

Нравится Ответить
tau_mypost
Александра·Мама двоих (младенец)

Есения

Нравится Ответить
didi2718
Диана ·Мама дочки (1 год)

Мне нравятся Николь , Стефания, Маргарита, Виолетта

Нравится Ответить
alnazar
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Божена, Виолетта, Мия

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (3 года)

У меня дочка Амелия, пока редко встречаю это имя

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

У меня тоже Амелия😃🙈 как ласково зовете? Сокращаете?

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@moshkovakar, мы с мужем не сокращаем, в основном сестра Амелюшей зовёт или Амелечкой

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

@popolamira о а я Милюша зову

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У мои дочерей Роксана и Даяна. Кто слышит,говорят редкое и красивое. По мне не редкое,Даяна так уже все чаще слышу

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (младенец)

Можно не по теме, а зачем редкое?

Вот у меня редкое....ну такое себе

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (младенец)

@mamatatamama, хорошо, что муж называл )))

У меня в семье все имена редкие....и это треш

Марфа, Изосим, Гурий, Ия, Капиталина, Алевтина, Авдей, Андриан....мне кажется, это усложняет жизнь

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (младенец)

@marfavas, а вторая половина семьи - все Александры и М и Ж 😁🙈

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marfavas, у нас тоже Александров хватает, и зять и его родня, и племянника моего так назвал. Мне муж первую беременность угрожал сына Софокл Татьянович назвать, чтоб точно было не как у всех🤣

Нравится Ответить
diminavika69
Ви·Мама троих детей

Агния.

Нравится Ответить
aidannni
Ольга·Мама сына (6 лет)

Капиталина ,сегодня услышала)кратко Капа)

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Альдона

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Агата, так я назвала доченьку :)

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Фекла, Апполинария (Полина).

Нравится Ответить
sony12.02

Аполлинария

Нравится Ответить
shuri-muri

Амина

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (3 года)

Агата

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки-младенца

Агния Агата Злата Илария майя

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

Марта, Юна, Агриппина

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Евгения

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама двоих (младенец)

Адель

Нравится Ответить
kseniya19235
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Пока в голове кружиться, только это имя🙏🏽🤍спасибо

Нравится Ответить
mormolikay
mormolikay·Мама двоих (младенец)

Агата. Северина. Августа. Ада

Нравится Ответить
katerin_ka24
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нравится Елизавета, Алиса,но эти имена уже так популярны))через одну слышу это имя. Сегодня увидела имя Виталина красивое))) Таисия тоже нравится)))

Нравится Ответить
daria.sergeevna.kr
Дарья·Мама сына (2 года)

Нам нравится Есения. Если вдруг решимся на второго малыша и это будет девочка, то назовём так

Нравится Ответить
elena.urevna
Елена ·Мама сына (1 год)

Стефания, Каролина, Моника, Николь, Рада, Бронислава

Нравится Ответить
ninulyaa
Нинуля·Мама сына (2 года)

Виктория, Агафья, Ольга, Кира, Злата, Элина, Лариса, Алина...

Но что нравится именно мне, я не знаю) мальчикам почему-то легче придумать...

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся Даша, Ева и Аглая

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Аглая

Евдокия

Таисия

нравятся))

Нравится Ответить
md124
S·Мама двоих (младенец)

Я очень хотела Есения назвать младшую

Но старшая коверкала на Арсения 😅 пришлось отказаться от этой затеи

Нравится Ответить
samitor_grey_fox
Ксения ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если у нас будет дочка, то будет Валентина.

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (3 года)

Красивое имя,и сейчас редкое)

Меня Валентина зовут.

Нравится Ответить
samitor_grey_fox
Ксения ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@v_shaforostova у меня любимую подругу так звали. Очень люблю это имя.

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня Афина 🌺

Нравится Ответить
kseniya19235
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У подруги лучшей тоже Афина☺️оч красивое имя

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

У меня дочка Стефания.

Нравятся ещё Николь, Лия, Мия, Оливия, Доминика,Теона, Ксения.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мои Марианна и Дарина

Нравится Ответить
llalaala
Лана·Мама сына-младенца

Милолика, Радмила, Стефания, Тахмина, Ралина

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня дочь Милолика🥰

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Послушаю. Сложно выбрать имя(((

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alyona1995, Таисия очень красиво, а какое отчество?

Нравится Ответить
kseniya19235
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@mamatatamama, Таисия Денисовна

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

@alyona1995 о у нас тоже Денисовна будет)))

Нравится имя Диана) но блин Диана Денисовна 🙄 слух режет

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

У меня Майя

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ой, я дочь хотела так назвать🥰

Нравится Ответить
missyl
MissYl·В ожидании первенца

Послушаю 🤔

Нравится Ответить
nataly.krd86
Наталия ·Мама дочки-младенца

У меня дочка Агния)

Нравится Ответить
nastyawladi
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Амалия, Есения, Эмилия, Владлена

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына (1 год)

Это вообще не редкие

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

@lesaahmetsina7774 они стали не редкими, потому что эти редкие стали все использовать, чтобы отличиться. Я вот сейчас вообще не вижу маленьких девочек -Наташа, Таня, Катя, Рита, Оля. Все тети уже с такими именами. А вообще из списка много имен, которые не используют.

Нравится Ответить