Лиля
lilek95
Лиля·Мама сына (3 года)

Белые налеты в горле у ребенка: что это может быть, если нет температуры и не болит? Стоматит?

Решила проверить горло у ребёнка перед садиком. Все в белых налётах! 😱

Температуры нет, кушает хорошо, говорит не болит. Что это может быть? На небе, на миндалинах, даже на щеке. Обработала люголем, потом раствором соды. Если стоматит, то он может быть без температуры? Или только начинается ?

Комментарии

yes.it.s.me
😜·Мама дочки (2 года)

Грибковая ангина может быть, у дочки ничего не болело, температуры не было

Нравится Ответить
darya.andreevna
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

От смотатита обычно больно

Нравится Ответить