Ирина
irina.rad
Ирина·В ожидании первенца

38 неделя беременности и оргазм: может ли это спровоцировать роды? Делимся опытом!

Всем привет девочки. 38 неделя, кто нибудь испытывал оргазм на этой неделе? Говорят от этого может матка сокращаться и роды начнутся. Что думаете?

Комментарии

annetta_
Жанна·Мама троих детей

Ну вы какую-то чушь прочитали или услышали .

Думаете все беременные не занимаются сексом или не испытывают оргазм?

Оргазм никак роды не спровоцирует.

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·В ожидании первенца

Эх, если бы оргазм вызывал роды, никто б до 40 недель не сидел))

Нравится Ответить
ana_semenova
Anastasia Savenko·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ничего страшного не произошло, огразм иногда во сне могла получить, да матка от этого сокращается, но не думаю что от одного-пару оргазмов можно родить

У меня была короткая шейка и был назначен половой покой, оргазм сам во сне приходил, проходила до 40 недель

Нравится Ответить