Ольга
olgamama111
Ольга·Мама дочки-младенца

Что носят подростки в институт: спортивные брюки или классика?

Мамы подростков,помогите🤭🙏В чем ходят ваши сыновья в институт?Брюки классика,джинсы, спортивные?Мой говорит, купи мне спортивные брюки, удобно. А я как-то в замешательстве. Не просто ли это для института?

1

Комментарии

mommishutka
Ди·Мама сына-младенца

У нас парни ходили в черных джинсах, ну точно не в спортивках

Нравится Ответить
masha_dr
А·Мама сына-младенца

Учусь в институте) приличный вид только на экзамены, а так, как удобно)

Нравится Ответить
olgamama111
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
tanya_flower

Дак ходит как удобно

Нравится Ответить
olgamama111
Ольга·Мама дочки-младенца

Ну может это несерьёзно😬 хочу реальных советов от мам подростков 😀

Нравится Ответить