Мия
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Есть ли вопросы? Заранее спасибо за ответы и помощь! Обсуждаем

post image 1
post image 2
post image 3

Есть?❤️

Заранее спасибо

6

Комментарии

mommy_meow
Вероничка·В ожидании первенца

Есть🤞

Нравится Ответить
tafichka
Tafi·Мама двоих (1 год, 3 года)

На третьем вижу

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

Есть)

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Спасибочки 😊

Нравится Ответить
korovkina.ta.9
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
anastasia.........
Анастасия ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Да

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить