Karina)*
mika_urodik
Karina)*

Девочки, где лучше сдать детям анализ мочи и анализ крови?

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (5 лет)

Приходите к нам сдавать🤍

Нравится Ответить
zagidovaa555
Амина Загидова·Мама дочки (5 лет)

В Амимеде сдаем

Нравится Ответить
madina050555

В Амимеде сдаём

Нравится Ответить
gerls111
Сабина ·Мама сына (1 год)

Малышам на голодный желудок анализы надо сдавать ?

Нравится Ответить
mika_urodik

@xadija0503 @burundukkk Спасибо за ответы🌹🌸🌷

Нравится Ответить
xadija0503
Хадижат·Мама двоих (2 года, 4 года)

В хеликсе сдаю всегда

Нравится Ответить
burundukkk
♥️·Мама двоих (младенец)

Кровь где то 500 с чем то

Моча рублей 250

Ну это примерно

Нравится Ответить
riana.m
Риана Магомедова·Мама двоих (младенец)

Адрес не подскажете пожалуйста

Нравится Ответить
burundukkk
♥️·Мама двоих (младенец)

В хеликс

Нравится Ответить
mika_urodik

А не знаете стоимость анализов?😊

Нравится Ответить