Кристина
kris_kiss90
Кристина ·В ожидании первенца

Как облегчить дыхание на 36 неделе беременности?

Девочки, срок беременности 36 недель. И как же тяжело дышать.. в любом положении тела. КТГ и анализы в норме. Поделитесь советами как облегчить сосиояние.

3

Комментарии

ivankinagulnaz

Как же я вас понимаю,у меня ещё бессонница началась,до утра спать не могу,потом хожу вся разбитая

Нравится Ответить
kris_kiss90
Кристина ·В ожидании первенца

Постарайтесь днем досыпать. Мне кстати редко, но удаётся. И сразу тааак хорошо 👍

Нравится Ответить
ivankinagulnaz

@kris_kiss90 младший не даёт поспать днём и сам не спит🤦

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ой терпения Вам)) помогут только роды .

Нравится Ответить
kris_kiss90
Кристина ·В ожидании первенца

Я так поняла, это нормально. У всех почти так... ну что же придётся терпеть, а что делать

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я помню раньше все говорили , спи отдыхай и набирайся сил перед бессоными ночами но блин 😩 как уснуть ?! Как легко поспать. Как вспомню …. Дрожь …

У меня была дикая изжога,сон 3-4часа в сутки из-за изжоги, лобок болел так что не сесть не перевернуться толком не могла. 😣

Нравится Ответить
kris_kiss90
Кристина ·В ожидании первенца

@natalie_g_si ого! Серьёзно как... у меня с лобком проблем нет. Не знаю, как вы это вынесли.

А вот изжога.. да... у меня почему-то при изжоге начинает гореть левая лопатка. Как только изжога прекратилась, лопатка тоже успокаивается. Причём от изжоги не поможет ничего. Само проходит.

А вот как с этим всем высыпаться я тоже не понимаю.

Наступает ночь, и мне прям не хорошо... думаю ну все опять начнётся до 03.00 лежать искать положение тела удобное.

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·В ожидании первенца

У меня 36 недель 2 дня, пошла 37 по сути, добавилось еще то что, сон стал очень чутким

Чуть что бессоница

Нравится Ответить
kris_kiss90
Кристина ·В ожидании первенца

Если найдёте решение, как избавиться от чуткого сна, поделитесь со мной тоже)

Нравится Ответить
kris_kiss90
Кристина ·В ожидании первенца

@lolly.polly ну проблем с засыпанием у меня нет))) я просыпаюсь от каждого шороха) вот малышка родится и наверное научит меня спать крепко)))

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·В ожидании первенца

@kris_kiss90 я даже от неприятного запаха щас могу проснуться, соседи иногда курят, а окна не закрыть

Сегодня до 5 утра спать не могла

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·В ожидании первенца

Ооо тоже самое, жду роды

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·В ожидании первенца

@kris_kiss90 я наоборот, родить бы в августе уже и все

Ну стоит пдр 8 сентября, а там кто его знает

Нравится Ответить
kris_kiss90
Кристина ·В ожидании первенца

@maryam.los я сейчас стала говорить, малышка пусть решает когда она захочет)))

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·В ожидании первенца

@kris_kiss90 это точно, да

В любом случае решать ей))

Нравится Ответить