Оля
flyingsquirrel
Оля·Мама четверых детей

Будет ли холодно, если поставить шкаф у стены с батареей?

Девочки, нужен совет. К нас в квартире батареи встроены в стены. Если шкаф поставить прям по стене с батареей будет холодно зимой? У кого-нибудь так есть?

Комментарии

shabanova_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Холодно точно не будет, жили в такой квартире и умирали от жары

Нравится Ответить
flyingsquirrel
Оля·Мама четверых детей

Спасибо всем!

Нравится Ответить
lilechkaa.m
Лиля·В ожидании первенца

Вам уже предположили пол 5 ребёнка ?😁

Нравится Ответить
kls-tlt
Mila·Мама сына (4 года)

У нас чуть прохладнее было, но не значительно

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

Холодно точно не будет.

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Будет так же. Батарея в стене - это сдохнуть от жары

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У нас в стенах батареи... Дома зимой жарища... Шкаф не перекрывает ничего....

Нравится Ответить