Анастасия
volchenkova.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Девочки, чем лечить стоматит у взрослого?

Пока обработала перекисью и зеленкой

Комментарии

goncharol
Ольга·Мама сына (1 год)

Стоматофит а экстракт жидкий 👍

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (6 лет)

Не мажьте , пожалуйста, больше зелёной. Хлоргекседином часто обрабатывать, метрогил дента мазь.

Нравится Ответить
komnata
Наташа·Мама сына (1 год)

Холисал, метрогил дента, выпейте флюкостат, может быть грибковый стоматит

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мирамистин и кандид (на ватную палочку и обработать, будет ощущение жжения)

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Холисал

Нравится Ответить