Настя
stasyakorlyakova
Настя·В ожидании первенца

Какие курсы по подготовке к родам посоветуете?

Девочки , посоветуйте что-то действенное по подготовке к родам. Кто какие курсы проходил, книги читал? Девчонки из Перми - к вам вопрос про оффлайн курсы🥰 буду благодарна 😌

4

Комментарии

mariais

Сейчас прохожу гипнороды у Анастасии Ивановой! Просто класс! Работает с головой, страхами и негативными установками и дыхание и медитации все есть на курсе. Советую всем!

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама дочки-младенца

Офлайн ходила в Фомина, понравилось. Появились новые очень полезные контакты!

А онлайн @doulaperm 2 курса проходила в Екатерины, осталась тоже в восторге 😍

Рекомендую!))

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В профимеде курсы

Нравится Ответить
inmur
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.shi
Екатерина·Мама сына-младенца

Поделитесь со мной пожалуйста

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·В ожидании первенца

Можно мне тоже?

Нравится Ответить
avrora198
Маша·Мама дочки (1 год)

Прекрасные офлайн-курсы в Центре рождения на Екатерининской

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·Мама сына (2 года)

Курсы в клинике профимед

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Открыла в тик токе девочек которые стали мамами недавно и они рассказали все лайфхаки и приколы какие то. Так же помог Яндекс , вбиваете : « лайфхаки от мам для будущих мам», « топ лучших советов от мам». Откроются форумы, вы там все найдёте что вам нужно. Пока прикладывания к груди не нужно вам ещё рано, смысл от него, дыхание при родах лучше изучать непосредственно перед родами , а вот мелочи точно понадобятся

Нравится Ответить
foxst
Алиса ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

Дыхание по Кобасу. Приложение к груди Нина Зайченко

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вот это интервью хорошее. Много полезной информации ссылка

Нравится Ответить