Марина
ma.rina.
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Что лучше: Дюфастон или Утрожестан?

Девочки, подскажите! Врач сначала сказала попить Дюфастон, потом передумала и сказала Утрожестан. Говорит "лучше свечи". Но вот не люблю я их, эти свечи. Мне проще таблетку выпить. Кому что и как назначали? Были ли от таблеток побочки?

2

Комментарии

pingwin4ik
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Я на дюфастоне. Никаких побочек не чувствую, а со свечами тоже не дружу 😅

Нравится Ответить
oksana.oganesyan.85
Оксана ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Я пила и то и то. Тоже не люблю свечки, нормально все помогало и никаких побочек

Нравится Ответить
ma.rina.
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо всем большое за ответы. 🌹

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А зачем пить ?

Нравится Ответить
leksasb
Александра·В ожидании первенца

@abramovaalex36, для беременности обычно не хватает )

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@leksasb, вы ищете оправдание почему его пьёте?

Нравится Ответить
leksasb
Александра·В ожидании первенца

@abramovaalex36, я? Нет, конечно😀

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все две беременности пила дюфастон

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·В ожидании первенца

Я пила и дюфастон и утрожестан - побочек не было

Нравится Ответить
mariak96
Мария·В ожидании первенца

Я в обмороки падала когда пила его, а потом начала использовать как свечи) так побочек нет

Нравится Ответить
rita1996
Рита·Мама дочки-младенца

Лучше наоборот как свечи вставлять , так и эффект лучше, и на печень не влияет.

Нравится Ответить
leksasb
Александра·В ожидании первенца

Это что значит на печень не влияет, то есть все что снизу вставлено до печени не доходит? Она только все, что сверху использует?

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если будете пить утрожестан, то там побочка: ощущения как пьяная. Когда вставляете то нет такого.

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне дюфастон вообще не помогал ,проставила утрожестан стало легче намного быстрее

Нравится Ответить
zenova_a
Анжела·В ожидании первенца

Утрожестан назначили, но я его не вставляю, а пью 😄

Нравится Ответить
mskrylova2016
Мария ·В ожидании первенца

Мне дюфастон назначали, пила сначала по 3 раза в день, потом 2, потом один, недели до 16 пила, немного мутило от них, врач назначила магний б6, сказала должно полегче стать

Нравится Ответить
tttttttt12

Два раза в день пила дюфастон ,побочек не было

Нравится Ответить