Татьяна
tatiana_67
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, скажите, у кого был уреаплазмоз? Что врачи говорили? Опасно или нет? Лечили ли вообще?

Комментарии

sweet_cherryz
Александра ·В ожидании первенца

Не опасно, лечить бессмысленно.

Нравится Ответить
katisha87
Катиша·Мама подростка, беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (1 год)

Это условно-патогенка, лечение зависит от титра

Нравится Ответить