Мᴀᴧинᴀ ᴄ ᴋᴏᴄᴛᴏчᴋᴀʍи ♥️
galadrieeel
Мᴀᴧинᴀ ᴄ ᴋᴏᴄᴛᴏчᴋᴀʍи ♥️·Мама дочки-младенца

Все, девочки..

Еду с первого скрининга прямиком в гинекологию. Плод погиб на 9 неделе. 😭

3

Лучший комментарий

vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Очень жаль 😔 рано что то вы захотели ещё малыша. Организму восстановиться нужно,для следующего вынашивания.

Нравится Ответить

Комментарии

yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Настенька, обнимаю вас, очень сочувствую.

Набирайтесь поскорее сил, дома вас ждёт любящие муж и дочка.

Нравится Ответить
nadezhda_efremova_ekb
Надежда Ефремова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя хорошая🙏🏻 держитесь с Женей, очень-очень жаль….очень больно и не справедливо… у вас есть дочурка, она поможет пережить это все гораздо легче. Восстановишься, окрепнешь, и будут у вас ещё детки. Здоровые, любимые и самые-самые красивые🙏🏻

Держитесь❤️

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (4 года)

Держитесь 😭

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сочувствую и понимаю. Первая беременность закончилась в 8 недель. Поверье, лучше сейчас, чем позже. Принять, поплакать и отпустить. Значит генетический сбой, такое бывает. Тем более не успел возможно организм восстановиться. С вами муж и малышка, они помогут пережить.

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (2 года)

😔

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сочувствую! Тоже первая переменность пошла по такому сценарию((

Главное отпустить ситуацию и верить, что впереди ждет только успех.

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Настя, значит косячный эмбрион был и не способен жить, у меня также было, сначала отслойка, которую убрали, а потом всё равно регресс. Просто гинетическая поломка. Не переживай, всё будет хорошо

Нравится Ответить
valentinaipaeva
Валентина·Мама дочки-младенца

Опа вот так новости 😥 сочувствую...то есть с 9 по 11 неделю вы ходили с мертвым плодом?? боже..😭крепитесь.дочка чутка подрастет вы окрепнете все получится 🌺

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

Настя, сочувствую!

Все впереди! Крепись. У тебя мощная поддержка, все получится чуть позже)

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама двоих (младенец)

Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я бы тоже посоветовала ещё сходить на узи для собственного спокойствия.

Держитесь. ✊🙌

Нравится Ответить
galadrieeel
Мᴀᴧинᴀ ᴄ ᴋᴏᴄᴛᴏчᴋᴀʍи ♥️·Мама дочки-младенца

@compass_zemnoy @lublu_kofe на ужи видно прям, что плод маленький и не двигается

Сердце не билось

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца

Он же ещё совсем крошечный, может не заметили. Все равно сходите в другое место для собственного спокойствия.

Нравится Ответить
ddddaaa87
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Да на таком сроке уже все видно, я тоже носила 3 недели мёртвый плод, на узи она только датчик приложила я поняла что все. Он не вырос и не похож был на 11 недель. Сердце не шевелится и вода вокруг была мутная. Она долго ещё искала кровоток от пуповины молча, но я даже без слов поняла что там уже давно все..

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца

Может быть ещё в другое место съездить проверить? А вдруг ошибка?

Нравится Ответить
katrinakatrina0611
Katrina ·В ожидании первенца

Может быть, у меня знакомую так вычестили, когда ей сказали, что замер, а она не пошла проверять, а потом когда вычистили он и размерам сообществовал и всему

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца

@katrinakatrina0611, я тоже знаю несколько таких историй. И когда убирали одного, а там ещё оказывался второй, которого не заметили, и продолжал развиваться. Поэтому надо проверить ещё

Нравится Ответить
katrinakatrina0611
Katrina ·В ожидании первенца

@lublu_kofe Дак конечно, а сразу вот так себя настраивать тоже не дело

Нравится Ответить
liliya-otorva
Лилия·Мама сына (3 года)

Сочувствую! Хорошо, что заметили относительно вовремя. У одноклассница моей мамы недавно дочь умерла из-за замершей беременности. А вам ещё жить и жить. У вас маленькая дочка

Нравится Ответить
galadrieeel
Мᴀᴧинᴀ ᴄ ᴋᴏᴄᴛᴏчᴋᴀʍи ♥️·Мама дочки-младенца

Всем спасибо, девочки 💔

Нравится Ответить
goracoon
Светлана🦝·В ожидании первенца

Сочувствую 🫶 скорейшего восстановления 😘

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сил вам и быстрее восстановиться

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет вашей вины, если так получалось значит так надо было, это природа. Что-то было значит не то.

Вам желаю чтобы быстро прошла чистка, быстрого восстановления в следующий раз будет всё идеально и как запланируете!

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Держитесь. Все будет хорошо. Значит так надо было. У меня тоже первая беременость такая была, немного поменьше был срок, чем у вас. Держитесь ради своей доченьки

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Очень жаль 😔 рано что то вы захотели ещё малыша. Организму восстановиться нужно,для следующего вынашивания.

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Ну а голова на что?)

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (4 года)

@vladlenka55 ну а вам на что, раз под этим постом такое пишите

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

@baluban3 я вообще-то просто посоветовала и соболезную если что. Я ничего плохого не писала!

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

держитесь! 🙏🙏🙏🙏 это ужасно, у меня первые 2 беременности так закончились 😣

Нравится Ответить
lapshinadd
Даша Лапшина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Ну как так то??? Держитесь, всё будет хорошо! Не вините себя🙏

Нравится Ответить
lapshinadd
Даша Лапшина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@galadrieeel а до этого УЗИ делали? Всё в порядке было?

Нравится Ответить
galadrieeel
Мᴀᴧинᴀ ᴄ ᴋᴏᴄᴛᴏчᴋᴀʍи ♥️·Мама дочки-младенца

@lapshinadd да, и на сохранении лежала, говорили все ок

Нравится Ответить
lapshinadd
Даша Лапшина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@galadrieeel ну вы держитесь!!!

Нравится Ответить