Надежда
6660787
Надежда·В ожидании первенца

Когда сдавать ХГЧ 1500 после сегодняшнего анализа? Стоит ли ждать пятницы, девочки?

Девочки, подскажите, может кто следил, когда выйдет ХГЧ 1500, сегодня сделала, хочу сдать ХГЧ в пятницу или не стоит?

2

Комментарии

jane5
Jane·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какой дпп будет?

Нравится Ответить
6660787
Надежда·В ожидании первенца

9

Нравится Ответить
karina1210
Карина·В ожидании первенца

У меня 1500 на 6 день после укола ещё хвостик был на тестах. Так что сдавать в пятницу рано, думаю в понедельник лучше, в пятницу еще спорный результат будет

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я по тестам самострела выход. Ну или хгч в динамике

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама троих детей

Да, рано в пятницу. Я б в пн сдала. А вообще я по тестам следила, если полоска не бледнеет, то моё добро))))

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

В пятницу рано. В субботу сдайте. Точно уже ваш хгч будет

Нравится Ответить