МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

Что дарят мужья на рождение детей?

Девочки…а что вам ваши мужья дарили на рождение деток?

1

Лучший комментарий

lubasha777
Любовь·Мама дочки (3 года)

А почему мужьям надо что-то дарить?) Мне ничего не дарили, но вся беременностью была в частной клинике, были роды за деньги, муж был все роды рядом.... Также он выслушивал весь бред беременной. Если честно не понимаю, почему должны быть подарки ... Мужьям тоже не сладко приходится.

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ничего 👀

Нравится Ответить

Комментарии

dream.daria
Daria·Мама сына-младенца

Всю беременность помогал и ухаживал за мной, я не готовила почти ни разу. Велась у хорошего врача, платная клиника и совместная роды. Подарил часы и свою помощь после родов. Помогает с малышом (ну или я ему 😂), прибирается иногда, готовим вместе. У меня самый лучший муж!

Нравится Ответить
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

Завидую Вам белой завистью!!!!

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне - ничего, но я как то спокойна к этому)

Нравится Ответить
shapkinalina7
Лина·Мама дочки-младенца

Порядок в доме, купил немного мебели со свекровкой, швабру и сделал крабовый салат по заказу🤣

Но вечером довёл до слез🤷‍♀️

Нравится Ответить
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Помощь! Он просто спасал меня 3 месяца, я спала и ела нормально. Могла сходить покраситься без проблем и тд

Нравится Ответить
windgirl
Татьяна·Мама сына (3 года)

Ничего, но он оплачивал беременность, роды (в обычной клинике, просто свой врач был), жизнь пока в декрете, и он мне не муж вообще, спонсор короче 😆

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына-младенца

Роды в дорогой/хорошей клинике😂как отель 5*

Нравится Ответить
mayapreob
Майя·Мама дочки-младенца

я не просила подарков из-за трудностей с финансами

попросила лишь тишины, помощи и спокойствия после выписки

приехал с букетом и шариками, дома все прибрал

и обеспечил нам всем покой

все это для меня лучше любого подарка оказалось)

Нравится Ответить
natyk1990
Наталья ·Мама сына-младенца

Мне подарил колечко и серьги с изумрудом. А потом при ссоре заявил, что я ему тоже должна была подарить подарок 🤔хотя рожала и обследовалась по омс, на роды вез меня мой отец, на выписке - мой отец, в клинику возил тоже отец. Муж был все время далеко по работе.. 🤦‍♀️ По-хорошему ещё тестю муж должен был за помощь все время...

Нравится Ответить
juliafrol
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Телефон

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Кольцо пятку на старшего сына, потом покупала что хотелось

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Ювелирка,цветы

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Букет. Я и этому рада😍 Хотя...в этот раз не прокатит. Я уже теперь на опыте😂

Нравится Ответить
alenkamontenegro19
Алёна·Мама сына (1 год)

Ни че го ахахахахахах

Нравится Ответить
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

@alenkamontenegro19, я уже намекнула, на что получила ответ, что не за что дарить ничего мне!

Нравится Ответить
alenkamontenegro19
Алёна·Мама сына (1 год)

@olya_kc, чего это с ним? Как так то 😢

Нравится Ответить
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

@alenkamontenegro19, не заслужила!

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

Ольга, а вам?

Нравится Ответить
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

А ничего…

Выносила и родила двух сыновей-и ничего не заслужила!

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

@olya_kc, 😩 очень грустно , но как писали подарки это не главное, может не догадался… главное какой папа, и как поддерживал вас всю беременность

Нравится Ответить
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

@vika.bitter, оооой…он просто думать не захотел!

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Кольцо с брюликами♥️

Нравится Ответить
lenusse4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Машину

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

iPhone 13pro max

Нравится Ответить
nataliyakv
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Ничего 🙈

Нравится Ответить
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

Оооо…я такая ни одна

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Кольцо с сапфиром и бриллиантами

Нравится Ответить
lubasha777
Любовь·Мама дочки (3 года)

А почему мужьям надо что-то дарить?) Мне ничего не дарили, но вся беременностью была в частной клинике, были роды за деньги, муж был все роды рядом.... Также он выслушивал весь бред беременной. Если честно не понимаю, почему должны быть подарки ... Мужьям тоже не сладко приходится.

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

@eva955, После род дома заказала новые диски на машину ) еще вопросы?

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

@eva955, вы немного странная. Не к селу ,не к городу вас несет 😀😞

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

@vika.bitter, 👍🏻

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ничего 👀

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама дочки-младенца

Я с вами ✌️

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже с вами 😂

Нравится Ответить
olya_kc
МамОля 👩‍👦‍👦👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

Оооо…нас не мало таких

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза по букету и айфону.

Нравится Ответить
anya8.08
.🤔проза·Мама сына (1 год)

Ха🤣🤣🤣мне тоже. Букет и айфон 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
diamondsareforever
Настя ·Мама сына (2 года)

Цветы и сердечко на цепочке серебренное от Tiffany. Честно говоря, мы заранее договорились, что я буду рожать в частной клинике, но без дорогих подарков.

Нравится Ответить
ksyu-vdovina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ювелирку

Нравится Ответить