Татьяна
tatanav
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Сильно болит голова - что можно выпить при ГВ?

Все привет,Скажите пожалуйста кто что пил ,сильно заболела голова , не могу уже терпеть!?

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шприц нурофена детского выпейте

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки-младенца

Парацетамол 500 г

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Либо ношпа

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Детский нурофен

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нурофен, парацетамол

Нравится Ответить
atdianar

Ношпа, папаверин, магне в6. Мне ношпу нельзя, спасалась описанными препаратами

Нравится Ответить
alenabog
Алёна Бог·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Парацетамол все что можно пока Вам

Нравится Ответить
tatanav
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Целую или половинку!?

Нравится Ответить