Кристина
krisju
Кристина·Мама сына (2 года)

Какой телефон до 15000 рублей с хорошим звуком и камерой выбрать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста в подарок телефон типа хуавей, Хонор, ксиоми!?

В районе 15000

Чтоб звук громкий был и Камера хорошая(это главное😅👌🏽)

2

Комментарии

olefox
Олеся·Мама дочки (3 года)

Маме на днях за 14999р купили Оппо. Камера 50мп - классная, громкость нормальная. Но в нас вся семья помешана на Оппе

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

У мамы, дочки, мужа Реалми, им всем так или иначе надо погромче 🤣

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Хонор 10i

Нравится Ответить
vika_27.28
Виктория Фокина ·Мама троих детей

Redmi 9c взяли ребёнку 16.000р все ок

Нравится Ответить
mamalera-amira-eva
Валерия·Мама троих детей

Хонор 30 или 20 про

Нравится Ответить
vika_c
Виктория ·Мама сына (3 года)

Honor 20pro❤️

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

3 года назад брала хонор 9 х

Думаю так и стоит

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (3 года)

Редми ноут 10Т

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня редми 10s , правда за 19 брала, звук огонь, память 128 и камера хорошая, мне очень нравится, если память по меньше взять на 64 , то он и дешевле встанет)

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Привет,Кристин. Покупали за 24, сейчас он наверное, так и стоит, тысяч 15.Ну у меня редми нот 8 про. Ему уже два года. Отлично, и зарядку держит круто. Сейчас конечно уже быстрее разряжается. А раньше на два дня активного пользования.

Нравится Ответить