Дарья
minimish
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, доброе утро, может есть тут кто недавно в последний год рожала в ПЦ1, бывший 18 рд гор. Санкт-Петербург? Хотелось бы отзывов и с каким врачем рожали?)

Комментарии

katerina_9409
Клименко Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сорокина, родила 14 июня)

Нравится Ответить
juli1703
Юлия·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
burkovatatyayna
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Если платно, то рекомендую Жаркой :)

Нравится Ответить