Оля
unmomento.95
Оля·Мама двоих (младенец)

Какое успокоительное можно принять, если я не кормлю грудью?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, успокоительное🙏🏼(не на гв). Хочется немного меньше реагировать на всякие мелочи, завожусь с полоборота:( жаль себя и свою семью😪

3

Комментарии

nakartone24
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Магний очень помогает мне курсами

Нравится Ответить
maria_grebneva
Мария·В ожидании первенца

Новопассит сироп

Ни плакать, ни смеяться, ни злиться после него не захочется

Нравится Ответить
unmomento.95
Оля·Мама двоих (младенец)

Ну совсем без эмоций не очень хочется остаться))

Нравится Ответить
anytka2210
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я попиваю капли успокоительные с губернской аптеки, их производство, вроде помогают, попробуйте!)

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама двоих (младенец)

Водки 5 капель,ага)))

Нравится Ответить
katrisss21
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Успокаивающий сбор 3)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ночной персен

Нравится Ответить
iammuu
mam Mk·Мама дочки (1 год)

Он конечно помогает... но я потом слезть с него долго не могла

Нравится Ответить
knm84
HappyMum·Мама троих детей

Мне в сложный период в жизни помог тералиджен. Но это рецептурный препарат, психотерапевт назначил.

Нравится Ответить
wwwkate
Екатерина·Мама сына (2 года)

А подскажите пожалуйста , от него спать хочется ? Или притупляется реакция? Просто когда ребёнок маленький , боюсь буду как сонная муха и упущу что то из виду .

Нравится Ответить
knm84
HappyMum·Мама троих детей

@wwwkate не помню, чтобы чувствовала сонливость. Зато появляется здоровый пофигизм 🙂 до этого длительный период нервы были на взводе и я остро реагировала на любую неприятность: могла наорать на ребёнка за разлитый суп или расплакаться из-за порванных колготок... На тералиджене как будто лень кипятиться, думаешь, ну и пофиг на эту мелочь! За 2 месяца приёма препарата как будто прошла привычка психовать не подумав.

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Магний

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Капли баха

Нравится Ответить