Анастасия
asiya.konkina
Анастасия·В ожидании первенца

Сколько раз в день икает ребёнок?

Девчонки всем привет🙃скажите у кого по сколько раз в день икает ребёнок?

Меня это немного раздражает и пугает 😄по разу 3-4 может на дню(

Комментарии

beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Много икала в животе и сейчас каждый день почти икает

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки-младенца

Моя икала ровно по часам три раза в сутки, родилась и с недели ещё около двух месяцев икала по тому же расписанию😅

Но ощущения неприятные, волнительно было каждый раз как-то.

Нравится Ответить
asiya.konkina
Анастасия·В ожидании первенца

Вот такая же ситуация

Племянница тоже что в животе икала постоянно что щас, а ей уже 4 года 😄

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки-младенца

@asiya.konkina, меня успокаивала мысль, что детки икая в животе тренируют свои легкие) может и вас будет это успокаивать

Нравится Ответить
asiya.konkina
Анастасия·В ожидании первенца

@patrina, да именно так я себя успокаиваю )

Нравится Ответить
ikazak91
Inna_Well·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

У меня первый икал постоянно🤣Я спать не могла от его икоты🤷‍♀️

Уже 9 лет ему,так что не пугайтесь)

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Периодически, иногда в день несколько раз, иногда несколько дней без икоты

Но ощущение бесячее для меня)))

Нравится Ответить
katrin.kon
Екатерина·Мама дочки-младенца

До 5 раз было

Нравится Ответить
julia_overkill
Юля·Мама дочки-младенца

Дочь тоже очень часто икала 4-5 раз в день точно

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

3-4 раза икала)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ооочень часто. Вечером дольше всего, по часу может икать

Нравится Ответить
asiya.konkina
Анастасия·В ожидании первенца

Ого

Нравится Ответить
frosia_aleksandrovna
Ефросинья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

3-4 раза , первые две беременность не было вообще , а щас все чаще и чаще

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (2 года)

По 5-6-7 раз за день ,это норма ,разрабатывает лёгкие

Нравится Ответить
asiya.konkina
Анастасия·В ожидании первенца

Прочитала что не хватает ему там воздуха

Фух 😌 теперь спокойна

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·Мама сына (1 год)

Ой меня так бесило это я помню, 2-3 раза было точно в день 😭

Нравится Ответить
asiya.konkina
Анастасия·В ожидании первенца

Замечаю что большенство это бесит 😄

Нравится Ответить