Люда
savinaludmila26
Люда·Мама троих детей

На каком сроке можно узнать пол ребёнка?

Девочки На каком сроке можно узнать пол подскажите пожалуйста

1

Комментарии

nastenaniznya
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже ходила на УЗИ так надеялась что, хотя бы предварительно скажут, но нет, а по снимку по половому бугорку мне показалось что мальчик, может я не правильно определила

Нравится Ответить
savinaludmila26
Люда·Мама троих детей

Спасибо девчата всем огромное 🥰

Нравится Ответить
gaforova98
Gaforova ·Мама троих детей

Узнали?

Нравится Ответить
savinaludmila26
Люда·Мама троих детей

@gaforova98 узнала девочка 👧

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

С 16 недель любая платная Клиника и узист может определить

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне в 17 сказали девочка, а в 19 стала мальчиком .

Нравится Ответить
anastasima
Анастасия·В ожидании первенца

По крови с 10ой

Нравится Ответить
rozhnova0683

12 недель

Нравится Ответить
elenkabright
елена·Мама сына-младенца

Можно сдать кровь и на 9 неделе узнать)

Я так делала

Нравится Ответить
adelya26
Адель·В ожидании первенца

На 12 неделе ))) и так и получилось все верно )

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Кровь можно сдать

Узнаете )

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

На 12 предположили, а на 18 подтвердили

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (2 года)

В 16 сказали

Нравится Ответить
balabanovaa882
Анастасия·В ожидании первенца

На 12 увидели что мальчик и в 14 недель и 6 дней подтвердили и увидели точно

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

На 14 узнали

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Я на 24 недели узнала

Нравится Ответить