Девочки после родов держали диету? Влияло ли на ребенка?

Комментарии

istiganova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Не держала

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

Неа. Больше воды, чая пила только. Ну, старалась без уксуса шашлык, острые совсем не есть. Ну, и сладкого умеренно, да. Чай без сахара почему то осознанно отказалась, прикольно, и привыкла.

Нравится Ответить
olivka0207
yliana·Мама двоих (4 года, 16 лет)

с первой дочей держала по молодости и глупости, у нее и колики были и высыпания, весь набор. С сыном ела все в разумных пределах и без фастфуда конечно только.. и все отлично было, и коликов что удивительно не было🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

Не держала

В роддоме сразу уже ела сладкое,мучное,фрукты и пр

После выписки ела торт,газировку пила)

Колики не беспокоили,аллергии не было

Нравится Ответить
arai_hnoya
Арай·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить