Анна
ipzage
Анна·В ожидании первенца

Можно ли использовать воду из-под крана в Тюмени для готовки?

Девочки, Тюмень. Подскажите: можно ли воду из под крана использовать для готовки еды?? Последние полтора года жила в другом городе, там вода везде была плохая, грязная - все использовали покупную....... А тут как сейчас?

Комментарии

yael
Яэль·Мама четверых детей, беременна

Только фильтрованную

Нравится Ответить
lana.nikiforov
светлана·Мама троих детей

Используем только фильтрованную

Нравится Ответить
annett_logoped
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Использую воду из под крана для готовки. А для питья и чайника поставили фильтр хороший.

Нравится Ответить
olesja1989
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

4года живем и все время бутыли заказываем,бывает утром зубы чистишь и воротит от вкуса гадкой воды😭

Нравится Ответить
kosmoslava
Ярослава·Мама дочки-младенца

Только фильтрованая

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Ни в одном городе я бы не рискнула употреблять внутрь воду из-под крана. А в Тюмени не лучшая вода уж точно.

Готовлю исключительно на фильтрованной, пью соответственно тоже

Нравится Ответить
elena_jbi
елена·Мама двоих (младенец)

Готовим только на бутилированной и чайник тоже .

Нравится Ответить
jul.ab
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Мы последние пару лет только фильтрованную или бутилированную льем.... недавно сломался фильтр и за неделю использования воды из под крана наш внутри белый чайник без накипи стал ярко-желтым с жутким осадком и накипью

Нравится Ответить
jul.ab
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Он до этого два года белый был, без моих усилий такой оставался

Нравится Ответить
rina_katina
Катерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет однозначно, у нас две рыбки сдохли т.к. воду им в аквариум заливали из под крана, хотя и отстоявшуюся .

Теперь только покупную и сами пьём, и петушку наливаем . Живет уже 7 месяцев .

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Использую после фильтрации только

Нравится Ответить
yanaermolaeva
Яна Ермолаева·Мама двоих (младенец)

Я бы не рискнула. Фильтруем даже воду для «помыться»

Нравится Ответить
lilechka.z888
Lilechka888·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Не использую

Нравится Ответить
polly1988
Polly·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ее и пью и детям даю

Нравится Ответить
xeniasimonowa
Ксения·В ожидании первенца

Использую

Нравится Ответить
mariasel
Мария·В ожидании первенца

Я 10лет тут и всегда использую её для готовки) только для супа беру фильтрованную

Нравится Ответить
nevidimka.21
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Я использую. И в чайник тоже лью из-под крана)

Нравится Ответить