Елена
lena.kuznecova333_1983
Елена·В ожидании первенца

Как справиться с изжогой?

Добрый вечер девочки!изжога началась сперва не часто сейчас постоянно даже когда утром просыпаешься и ничего не кушал.кто как с этим справлялся ?что випить?кому что помагало?пила эспумизан но не на долго хватает?

Комментарии

caramelca93

Только молоко помогает

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
malinkacereda
Надежда·Мама подростков, ждёт третьего

Минеральная вода Баржоми.только ею спасаюсь.Беременная тоже мне ее посоветовала

Нравится Ответить
kensulu92
Кэнсулы ·В ожидании первенца

Я только молоко пью, остальное ничего не помогает

Нравится Ответить
ana_anannas
Анастасия·Мама сына-младенца

Гевискон буквально одну за одной. Иногда минералка помогала, иногда молоко. Но в основном гевискон

Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Ренни мятный

Нравится Ответить
alena_ar
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Молоко и ренни

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)

Гевискон жевала постоянно))

Нравится Ответить
innakilya
Инна·В ожидании первенца

мне мятная жвачка помогает или конфетки типа холлс мятные)

Нравится Ответить
lenalenino
Елена ·В ожидании первенца

Я ренни пью , легче становится

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Мне помогло оба раза только родить 😄

Нравится Ответить
xenia9619
Ксения·Мама дочки-младенца

Я сосала холлс мятный, в пластиковой тубе который. Помохал только он

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность тоже немного спасал меня он)

Нравится Ответить
xenia9619
Ксения·Мама дочки-младенца

@po_jizni_pox вот, у меня тоже, более менее облегчал. Изжога была дикая, не зря. Дочь с косами родилась 😄

Нравится Ответить
merzlyakova.natasha0803
наталья.·Мама сына (3 года)

Купите пищевой мел ,кусочек съедите и изжога пройдёт !

Нравится Ответить
darya_lukash
Дарья·Мама сына-младенца

Алмагель пила, помогало

Нравится Ответить
lenleeen2
Helena·В ожидании первенца

За 30 минут до еды пепсан 3 раза в день по 1 пакету, если сильная изжога 3 раза в день по 1 пакету гевискон форте. На ночь одна капсула омепразола 10 мг. Минеральная вода в течении дня. И убрать продукты повышают кислотность

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама троих детей

Гевискон сосала постоянно

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·В ожидании первенца

Молоко пью помогает)

Нравится Ответить
liliyaradikovna1992
Лилия ·В ожидании первенца

Мел помогает)

Нравится Ответить
masha.safarli
Masha S·В ожидании первенца

Мне минеральная вода помогает хорошо)))

Нравится Ответить
katrinnt84
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Глоток молока помогал, но не на долго

Нравится Ответить
e.kadakova91

Тоже самое, даже если ничего не ешь- изжога. Пью гевискон, помогает на какое-то время

Нравится Ответить
smilegirl22
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)

Любой гевискон для беременных 😊

Нравится Ответить
mamamalisha2015
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Омепрозол или ренни

Нравится Ответить