Алена
alena_bellka
Алена·Мама двоих (младенец)

Рождение дочери: партнерские роды в 1РД

Девочки) все я отстрелялась❤️

02.08.22 родилась наша девочка😇🙏

Рожала в 1РД, были партнерские роды, я осталась очень довольна, персонал хороший, от поталогии, родовой и сейчас лежим в послеродовом отделение.

Как поменять статус 🤷‍♀️

99

Лучший комментарий

yle4kas
Юленька·Мама троих детей

В настройках, статус, я мама поставить, а потом в семье добавить ребенка

Нравится Ответить
mariamikhalevich6
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить

Комментарии

tasya074
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (3 года)

Огого девочка-огонек)) В соединение Марса и Урана родилась и солнце во Льве. ХарАктер будет)

Нравится Ответить
laza243
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@anna86eremeeva как с вами связаться?

Нравится Ответить
laza243
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Анна,как с вами связаться?

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (3 года)

@laza243 ответила на заявку

Нравится Ответить
mariamikhalevich6
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (5 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
dasha.ebert10
Даша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас! 🥳

Нравится Ответить
olgkur4812
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
ziablic
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю и желаю здоровья вам и малышке ❤️🥳🥳🥳!

Нравится Ответить
ksenjamilosskaja
Ксения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю)

Нравится Ответить
zxcvbn-1010
Super_nsp·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Поздравляю, доченьке Божьего благословения, Вам терпения, крепкого здоровья, молочных сладких рек и скорейшего восстановления 🤲

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
ladytka277
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (3 года)

Поздравляю 🎉🎉🎉 Здоровья Вам и малышке 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю))) а я сегодня как раз в 1 рд в патологию легла)))

Нравится Ответить
alena_bellka
Алена·Мама двоих (младенец)

Вы по сроку? Легли? Я там по наравлению меньше суток пролежала) в 40,4 родила) кровати единственное не удобные до ужаса))хотя сказали согла бы до пт гулять😂

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@alena_bellka я тоже по направлению, на ПКС вроде как) сегодня будем что-то ясно будет) кровати да 😔😔 сейчас проснулась, и как будто всю ночь били 😅

Нравится Ответить
alena_bellka
Алена·Мама двоих (младенец)

@nastysha_kiss, все будет хорошо, желаю Вам легких родов и здорового малыша 😇💕❤️

Нравится Ответить
yle4kas
Юленька·Мама троих детей

В настройках, статус, я мама поставить, а потом в семье добавить ребенка

Нравится Ответить