Что делать при задержке и отрицательном ХГЧ?

Девочки всем доброй ночи, подскажите что делать, задержка 5 дней , сдала хгч 0.1, не беременна , но их так и нет, что делать, чем можно вызвать, посоветуйте пожалуйста, так как очень хочется опять сделать стимуляцию, не покидает меня надежда

2

Комментарии

tanya.abramovich.2805

Спасибо девочки, успокоили , буду ждать

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У меня хгч показал только на 10й день задержки результаты

Нравится Ответить
anya.zamshina
Аня Замшина 🤍🩸🧬·В ожидании первенца

Задержка +-10 дней - это норма

Нужно не паниковать

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Если будет больше 7-10 дней то идите на узи. Ничем вызывать менструацию не нужно. Надо будет искать причину почему ее нет, если вдруг не начнётся

Нравится Ответить
mamadalieva2402
Нозиля ·Мама сына (8 лет)

Мое мнение подождать , придут , у меня как по приложению по 10 дней задержка была , но потом приходили ,

Может по влиять стресс , простуда и ещё что-нибудь.

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (1 год)

Ждите. У меня до беременности так было. 7 дней задержки...думала ура-ура.....пришли на 8!!!! Вообще задержка может быть и больше на фоне чего нибудь. Женский организм это очень сложная штука🙈

Нравится Ответить
olgarodpro
Ольга Род·Мама дочки (2 года)

Аскорбинка

Нравится Ответить
olgarodpro
Ольга Род·Мама дочки (2 года)

И интим

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805

Спасибо девочки

Нравится Ответить
marina_marisobell
Марина·Мама дочки (4 года)

Тоже самое было,на 7-8 день сами пошли

Нравится Ответить
niakrissa
Лилу🧿·В ожидании первенца

Ну это надо с врачом, а вообще дюфастоном

Нравится Ответить