Юлия
yulya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошее масло для массажа малыша 3 месяца

Комментарии

stacy_98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Без масла делается массаж таким малышам

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Chicco

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У сына атопический дерматит и дерматолог сказал делать массаж без масла, брала свой крем ля рош позе липикар и с ним делали сыну массаж...

Нравится Ответить
4444nad
СоциаLo4ka·Мама двоих (младенец)

У нас массажит на оливковом работает

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

без масла делал массажист

Нравится Ответить
liliana551
Лилия·Мама троих детей

Нам делали массаж детским кремом

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Массаж без масла делают

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки-младенца

Плюсую. Массаж делается без масла

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Никакое масло для массажа не надо.. можно присыпку

Нравится Ответить
happyvbidra
Елена·Мама дочки (1 год)

Я бёбхен брала 👌🏻

Но чаще делала массаж без всего, просто с тальком.

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

для массажа детей не используют масло, оно нарушает терморегуляцию, максимум можете свои руки тальком обработать, чтобы скользили лучше

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (младенец)

Каким образом оно нарушает терморегуляцию?

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@m1620 кожа, обмазанная маслом, не дышит

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (1 год)

Простое оливковое

Нравится Ответить