Наталия
nata.pletneva.94
Наталия·Мама сына-младенца

Добрый день 🌞

Можно ли краситься при гв?)

Мой мастер говорит, что мелирование на фольгу можно. В интернете 50 на 50..

Комментарии

cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

Всю бер красилась и гв. Причем тут мертвые волосы и молоко?

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Можно конечно, сто раз уже красилась

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (младенец)

На счёт красить не знаю, но кератин мне отказались делать

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Я красилась

Нравится Ответить
anastasia_007
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Извините, как лактация связана с окрашиванием волос?

Нравится Ответить