Инга
ingulitka
Инга·В ожидании первенца

Можно ли делать кератиновое выпрямление волос при беременности?

Дорогие мамы и беременные девушки, как вы думаете,можно ли делать кератиновое выпрямляние волос,будучи в положении?

Комментарии

mamaymnihka
Варя·Мама сына-младенца

Ты технологический паспорт производителя открой и прочти да , да такой есть у каждого продукта !

А то что в интернете пишут ... на заборе тоже пишут .

Хотя в прочем о чем это я 🤦🏼‍♀️

Делайте что хотите если ума нет .

Нравится Ответить
yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Не желательно

Нравится Ответить
oliabelous12
ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Я мастер по волосам и делаю кератин и ботокс и ничего, если соблюдать правила и работать с правильными составами то все хорошо будет!

У меня за все это время небыло нарекании

Нравится Ответить
oliabelous12
ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@ivushkina_2001, если ты такая умная не писала бы такие комментарии, я училась там где хотела а вот тебя лиши хорошим манерам, тут девочки делятся вопросами и советами а не лезут с оскорблениями.

Таких мамаш как ты надо изолировать

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (1 год)

@oliabelous12, она выше вон патологию моему ребёнку пожелала . Полтавы неадекват

Нравится Ответить
oliabelous12
ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@lily___, таких надо изолировать они отравляют других своим ядом

Нравится Ответить
mamaymnihka
Варя·Мама сына-младенца

В Европе за это статья грозит салону и мастеру . А мамашам 100% протологию плода

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Нет, если в составе есть формальдегид. Чаще всего он есть. И неизвестно, как будет держатся состав.

Нравится Ответить
_nikivaleri_
Валерия·В ожидании первенца

Нет, там очень вредные испарения

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Нет !

Нравится Ответить
inga-zaraza91
Инга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я сама во время беременности не делала , но девочка, которая мне делала кератин , обе беременности работала до последнего … С детишками все хорошо .

Лично я бы перетерпела , можно попробовать подобрать другой уход на время беременности . Но решать конечно Вам ☺️

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (1 год)

Я делала нанопластику тоже самое , но можно в беременность

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaymnihka
Варя·Мама сына-младенца

@lily___, ещё одна неодекватная ! Я говорю девчонки не делайте очень таксично. Причём не только запах а сам в состав. При попадание на кожу попадает в кровь ! Опасноооо! Берегите себя и своих малышей. Знаю не понаслышке! Я технолог! - другая пишет что это все херня она мастер и делает всем . Я пишу нельзя если сама хочешь травись не советуй другим , не трави чужих детей!

Ты сначала прочитай до конца а потом умничай! Или ты такая же как и та? тут собрались все кто умом тронулся ?

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (1 год)

@ivushkina_2001, вы , пожелали моему рентгену патологий и аллергию и нулевой иммунитет! Хотя я тупо ответила на вопрос автора ! Я ее ни к чему не призывала ! У вас в голове что вообще??

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (младенец)

нет

ни ПМ, ни процедуры

эффект непредсказуем, чаще всего его не будет

ну и это ядовито

Нравится Ответить
np9026324
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Меня мастер не взялааааа,гореееее для меня пипец какоееееееееее.

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Здесь больше в гормонах дело, а не в запасе и токсичности ( что можно уменьшить ).

Нравится Ответить
natawa7568
Натали·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Не стоит, во первых не все мастера соблюдают технику, что опасно!

Во вторых очень едкий запах вы в силу беременности можете его не перенести…

Я например даже любимыми духами перестала пользоваться 😞

Нравится Ответить
evgeniya.vrn
Евгения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет, мне мастер отказал.

Нравится Ответить
alexselv
Alex·В ожидании первенца

Но я бы не делала в 1 триместре, я бы дождалась второго

Нравится Ответить
alexselv
Alex·В ожидании первенца

Второй раз натыкаюсь на такой вопрос за сегодня 😅

Можно, мне делали кератин, я была в проветриваемом помещении и маске)

Нравится Ответить
alina.67
Алина ·В ожидании первенца

Делала с респиратором .

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Нет, запах едкий, нельзя

Нравится Ответить
cappuccina
Даша ·В ожидании первенца

Когда технология соблюдается, Состав не проникает в кожу. А от токсичности можно защититься респиратором + вытяжка в нормальном салоне должна быть. Я делала ботокс для волос месяц назад. Хотела кератин, но из-за того что волосы осветлённые и травмированные, мы не стали делать.

Нравится Ответить
cappuccina
Даша ·В ожидании первенца

Можно.

Нравится Ответить
abushaeva_01
Ksu·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мастер не взялась

Нравится Ответить
lapkajan
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет, это ядовитая химия

Нравится Ответить
mary_0389
Александра ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
anna.1994
Anna·В ожидании первенца

Нет, мастер сама говорила

Нравится Ответить
eva_axe
Ева ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Тоже хотела, но мастер отговорила

Нравится Ответить
marieroyan
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, однозначно

Это очень токсично

Нравится Ответить