киса
zotovamilana
киса·Мама сына (5 лет)

Как спланировать вторую беременность, чтобы зачать девочку?

Девочки как спданировать вторую беременность что бы девочку сделать???))) есть тут такие кто пробовал и получилось

Лучший комментарий

nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

ДА НИКАК!!!!!!!

21 ВЕК на дворе.

Нравится Ответить

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Это зависит от мужских спермотозоидов, смотря какой к вам попадёт х или y. Тут от вас ничего не зависит, хоть на голове ходите, но увы, зависит от спермотозоидов

Нравится Ответить
bulka123

Аха, высчитывали тоже, только где-то просчитали😂😂😂

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

Никак. Не думать об этом и не зацикливаться на поле ребёнка. А хотеть просто здорового детеныша. А то знаете как бывает, когда родители хотят например мальчика, а рождается девочка с характером и поведением парня, или наоборот, что похуже.

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Да это точно какая разница кто будет, самое главное чтоб здоровый ребенок был

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ни как к сожалению

Единственный способ который сказал мне врач это бернменнеть , сдавать кровь на определения пола и если пол не тот то прерывать и по новой

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@aigyl-1991 у меня знакомые так делали , но у них было 4 мальчика и она очень хотела дочку, со второго раза получилось

Нравится Ответить
aigyl-1991
Айгуль ·Мама дочки-младенца

@anastasiarozdestvenskaa3749 а на какой неделе надо кровь сдавать? А у меня подруга 2х мальчишек родила и смирилась) даже пробовать не хочет больше, уверена что мальчик будет)

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@aigyl-1991 она по моему недель в 7-8 сдавала . Может раньше потому что прерывали медикаментозно

Нравится Ответить
chelsi101
chelsi101·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Половой акт должен быть за несколько дней до овуляции. Спермотозоиды девочки более живучии, но медленные. Если секс будет в день овуляции парень доберётся до вашей яйцеклетки быстрее😊 в этом весь секрет и никакие таблицы не работают!!! Удачи вам🙌

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Кто-то по календарям рассчитывает японским или китайским

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ни как не планировали, просто надеялись) так и вышло

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

А вы серьезно ?

Тогда бы все рожали бы тех кого хотели , если бы было реально как то это сделать 😀

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

ДА НИКАК!!!!!!!

21 ВЕК на дворе.

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки (2 года)

Судя по КАПСу и количеству восклицательных знаков, проверяли на себе))

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

@pearlovka канеш😄

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Секс через день.

Но вероятность 50/50. 🤣

Никак не спланировать. А которые говорят у меня получилось-чисто случайность!

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Это только чтоб муж договаривался со своими спермиками. Ну а по существу-никак

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никак

Вчера клиентка была у неё 4 сына. И говорит все девочку хотели 😁

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

Никак

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ни как) нельзя это как то предугадать, у кого типо получилось, поверьте это случайность)единственное, можно очень этого хотеть, но! Это просто работа мозга,это не как метод что бы получилась девочка) а расчёты и всё такое, это полная ерунда.

Нравится Ответить
nutka86
Анна ·Мама сына (2 года)

Я тоже себе установку на дочку давала, в итоге мальчик)))

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nutka86 нет, ну я не говорю что это 100 %) просто это можно сделать) потому что не сделать ничего что бы прям 10000% была девочка)

Нравится Ответить
katrin2569
Sofia·Мама дочки (1 год)

@nutka86, муж был уверен на 100% что мальчик будет 😂

Тут все наоборот работает

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не планировали само вышло))))

Нравится Ответить