Аня
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Интимные вопросы о депиляции и растяжках

Девочки, доброе утро)

Вопрос у меня интимный)) делаете ли вы Шугаринг или эпиляцию воском в интимной зоне? Как справляетесь с растительностью во время беременности? Раньше я всегда делала шугаринг, но сейчас почему то не хочу этой боли)) но и с колючками, щетиной, раздражением ходить устала! У меня как у Галустяна))))))

И второй вопрос) мажетесь ли чем то от растяжек? Посоветуйте, пожалуйста, у кого средство без запаха? На запахи у меня особенная реакция))🤢

1

Лучший комментарий

hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока станок😁

Нравится Ответить

Комментарии

olya-ustyugova
Оля·Мама дочки-младенца

До и во время беременности делала шугаринг,в последние месяца перед родами воском(мне показалось менее болезненно)

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Я воском делала, мне было в разы больнее) видимо от мастера зависит🫣

Нравится Ответить
olya-ustyugova
Оля·Мама дочки-младенца

@anyaanechka_lf, возможно🤷‍♀️

Нравится Ответить
kseniakuznecova64863
Ксения·В ожидании первенца

Я дела шугаринг до беременности. Потом прекратила и вот только на 28 неделе возобновила - и я в раю😁 нахрен это издевательство со станком через день и колючками!

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Я вас понимаю😅 я за три месяца со станком в шоке😅😅😅

Нравится Ответить
julia099
Юлия·В ожидании первенца

Я шугаринг делаю со 2 триместра, вот опять записалась😅

Нравится Ответить
nadezjda
Надежда·В ожидании первенца

Делаю. На 6 неделе делала и потом через месяц. Все ок. Предупредила мастера чтобы поласковее была и все.

Нравится Ответить
figvam61

Я могу сделать полимерным воском, это очень быстро и не больно

Нравится Ответить
iraida28
Ираида·В ожидании первенца

Станок и муж. После возобновлю лазерную

Нравится Ответить
nastena.1992
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже мужа готовлю морально,будет мне брить😁А он и не против. Я до беременности год отходила на лазер. Такая прелесть была. А сейчас гормоны бушуют, всё быстро зарастает😁

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

@nastena.1992,

На самом деле и без мужа можно побриться ))) я беру зеркало среднего размера , и все шикарно видно 👍🏻👍🏻😁

Нравится Ответить
nastena.1992
Анастасия ·В ожидании первенца

@veronika2222 😁😁😁

Нравится Ответить
kristi1k1
Kristi·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я шугаринг сама делаю, ничего сложного,но с появлением живота это очень сложно стало ((((

Иногда получается иногда нет, поэтому часто сейчас бритвой пользуюсь.

По поводу крема -обычный наш детский крем 😁в алюминиевом тюбике,он очень жирный,но запах конечно на любителя) меня он не смущает главное эффект!

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Спасибо!💐

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Станок и зеркало 🪞 все 😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

И до и во время делаю шугаринг

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я в салоне делаю полимерный воск в зоне бикини, ноги просто воском. Вообще не больно. А в первую Б делала Шугаринг. Нереально же самой нормально сделать или раздражение жуткое🤦‍♀️

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Да, раздражение и щетина на след день! Жуть🥹

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

И из попы волосы торчат 🫣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anyaanechka_lf, 🤣🤣🤣так вот то ж🤣 поэтому если делали до Б, можно смело попробовать и сейчас)

Нравится Ответить
natalia02
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Шугаринг, даже менее болезненно , чем до беременности. Ну и мастер старается быть понежнее )) так что проходит отлично

Нравится Ответить
olya0512
olya0512·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Конечно делаю, поверьте лушче потерпеть, чем буквально через месяц вы туда уже еле дотянетесь

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не вижу из за пуза не чего,поэтому станок🤣 я сама мастер шугаринга,поэтому депиляцию на своем персике делаю сама🤣

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

👌🏻🤣💐

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока станок😁

Нравится Ответить
bruevaalena_psy
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Никогда не вернусь к бритве 😀всегда делала воск, на поздних сроках это особенно спасает

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

А где вы его покупаете? Запаха нет?

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

@anyaanechka_lf запах ненавязчивый похож на детский крем, покупала на вб в районе 250-300 рублей, большой тюбик 150 мл

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

@nyrk, спасибо! Отлично😍

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Как делала шугаринг, так и делаю) В беременность болевой порог снизился и проходит процедура практически безболезненно. Других способов бороться с растительностью не вижу)

Нравится Ответить
dasha_1994
Дарья·В ожидании первенца

Хожу на шугаринг, в беременность боль даже не такая яркая, немного притупляется) особенно к поздним срокам😀одно удовольствие))

Нравится Ответить