Евгения
evvla
Евгения·В ожидании первенца

Позитивный результат при крио в ец: как настроиться на успех?

Добрый вечер. Девочки, ну поделитесь своими историями позитивного результата при крио в ец? Начиталась что это типа хуже, чем на згт.. как настроить себя на позитив?

1

Комментарии

budumom

О смотрю прям почти всем ец стали предлагать ре?))

Нравится Ответить
budumom

@ev1203 первый раз в ец сейчас?

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

@budumom, да! Очень надеюсь 🙏 что все подучится

Нравится Ответить
budumom

@ev1203 получится обязательно🤞

Нравится Ответить
mama3devochki
MAMa 3D·В ожидании первенца

А зачем собственно вы всё это читаете?

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

Читаю тут многое, что бы было представление и понимание.. иногда что бы руки не опускались

Нравится Ответить
aktrisa0804
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Тоже сейчас в крио ец. Через 3 дня пойду на узи смотреть эндометрий и доминантный фоликул🙏🏻 вам желаю удачи, все получится🌷

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

И вам удачи!

Нравится Ответить
monte
🍒🍒·Мама дочки-младенца

Крио в ЕЦ с первого раза✌Другого исхода я и не ждала)))

Нравится Ответить
stepanova_sofya

Наоборот лучше в ец

На згт тяжело ,буквально чувствуешь себя мешком с гормонами ,потом отменять тяжело

Кровотечения всякие итд

Нравится Ответить
milaya112015
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Ничего не хуже!!! Если у вас с овуляцией нет проблем, то в ЕЦ даже больше шансов 💯

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

Дай Бог

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

Главное чтобы эндометрий не подвёл.. сегодня 8дц, он 8мм

Нравится Ответить
milaya112015
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

@ev1203, в згт он чаще подводит кстати!

У вас все получится! Удачи!

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня крио в ец какой то смешанный) удача

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (10 лет)

Наоборот хочу крио в ец. Крио на згт три переноса без имплантации

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

У меня был один перенос без имплантации ..

Потом готовились к крио на згт, сняли..

Теперь хотят в ец

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (10 лет)

@ev1203 понятно. Пусть в этот раз все получится🙏🤰👶

Нравится Ответить
titovae832
Екатерина ·В ожидании первенца

Ничего подобного.

1 крио перенос бхб

2 крио перенос сразу в следующем цикле, удача

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

В ец?

Нравится Ответить
titovae832
Екатерина ·В ожидании первенца

@ev1203 да в ец

Нравится Ответить