Алина
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

Что делать, если на лбу вылез рог?

Девочки,Help!В субботу встреча одноклассников,а на лбу вылез рог и я естественно его выдавила.Есть какие нибудь способы улучшить ситуацию?!Заранее спасибо за помощь!

Лучший комментарий

t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Цинковая мазь из аптеки самая дешевая! Ватной палочкой намазываем на ночь щедро. Идеально убирает.

Нравится Ответить
ettonorma
юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Перед мероприятием хорошенько помазать сосудосуживающими каплями для носа для снятия красноты

Нравится Ответить

Комментарии

ettonorma
юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Перед мероприятием хорошенько помазать сосудосуживающими каплями для носа для снятия красноты

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Каламин хорошо помогал

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

О,как раз есть .Сейчас попробую.Спасибо!

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Спиртом подсушиваю, на следующий день уже нет ничего, только точка

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Чёлку отстричь😃

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

Слишком радикально😂но как вариант 👍

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Синтомицин прям жирную точку поставить и пластырем залепить, можно хоть до субботы так хоть, переодически обновляя мазь и пластырь

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Эфклар Дуо плюс ,

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

Мажу им,пока ничего(

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@alinchik16 он не а первого раза увы

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

@mamatimi0307, ждём 😁

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Цинковая мазь из аптеки самая дешевая! Ватной палочкой намазываем на ночь щедро. Идеально убирает.

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

@sasha_dr, @mamainna2324, спасибо,девочки!

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Клиндовит или азелит помазать эти дни и всё пройдет

Нравится Ответить
timofeeva.brovist
Ася💕·Мама дочки-младенца

Азелик имели ввиду ))

Да, мазь хорошая , я прям на сильный мажу ей , жду когда подсохнет и переодически повторно наношу ещё слой, что б посильнее подсох

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@asyamm ой, да, т9 исправил я не увидела

Нравится Ответить
alinchik16
Алина·Мама сына-младенца

@asyamm, завтра пойду в аптеку😊

Нравится Ответить
masha_dr
А·Мама сына-младенца

Дарсонвалем прям хорошенечко так

У меня на утро уже проходят и можно спокойно замазать

Нравится Ответить