Девочки,Help!В субботу встреча одноклассников,а на лбу вылез рог и я естественно его выдавила.Есть какие нибудь способы улучшить ситуацию?!Заранее спасибо за помощь!
Перед мероприятием хорошенько помазать сосудосуживающими каплями для носа для снятия красноты
Перед мероприятием хорошенько помазать сосудосуживающими каплями для носа для снятия красноты
Спиртом подсушиваю, на следующий день уже нет ничего, только точка
Синтомицин прям жирную точку поставить и пластырем залепить, можно хоть до субботы так хоть, переодически обновляя мазь и пластырь
Цинковая мазь из аптеки самая дешевая! Ватной палочкой намазываем на ночь щедро. Идеально убирает.
Азелик имели ввиду ))
Да, мазь хорошая , я прям на сильный мажу ей , жду когда подсохнет и переодически повторно наношу ещё слой, что б посильнее подсох
Дарсонвалем прям хорошенечко так
У меня на утро уже проходят и можно спокойно замазать
Цинковая мазь из аптеки самая дешевая! Ватной палочкой намазываем на ночь щедро. Идеально убирает.