Василиса❤️
millioninthe
Василиса❤️·Мама сына (3 года)

Какой чай или смесь для лактации лучше всего? Делимся опытом и советами для кормящих мам

Девчули привет,посоветуйте хорошую смесь или чай для лактации ❤️

Комментарии

sh.yulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Пажитник очень действенное средство

Нравится Ответить
kashan
Tasya·Мама двоих (младенец)

Обильное питье, тёплое

И кушать хорошо

Нравится Ответить
irisha.kirillova.81
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я пила фемилак смесь до конца кормления

Нравится Ответить
lula-17
Юлия·Мама троих детей

Чай с молоком и хлеб с маслом

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Чай с молоком ) Хотя на самом деле - любое обильное тёплое питье

Нравится Ответить
rozikovamuborak13
маша·Мама двоих (младенец)

Я сестре купила чай HIPP

Нравится Ответить
cookieswithcognac
Печенька с коньяком·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мне кроме чая с молоком ни чего не помогало

Нравится Ответить
mary_0389
Александра ·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить