Дарья
dasha.1515
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, чем сбивать температуру на гв ? 🫠

Комментарии

dasha.1515
Дарья·Мама дочки-младенца

А от боли в горле?🥲

Нравится Ответить
dearjane0212
dearjane·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мороженое)

Нравится Ответить
1tsipatova
Ксения·Мама сына-младенца

Лизобакт,фарингосепт

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама двоих (младенец)

Парацетамол, имбупрофен

Нравится Ответить
1tsipatova
Ксения·Мама сына-младенца

Я детский парацетамол (сироп 2 ложечки ) пила,сразу пропотела и все ушло

Нравится Ответить
dearjane0212
dearjane·Мама двоих (1 год, 3 года)

Парацетамол

Нравится Ответить
kate_vak
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Если из-за лактостаза, то ни чем. Как застой уйдёт, температура сама спадёт

Нравится Ответить
dasha.1515
Дарья·Мама дочки-младенца

Да нет..десна воспалилась из за этого темпер поднимается..

Нравится Ответить
kate_vak
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@dasha.1515 Парацетамол, если температура выше 38,5°

Нравится Ответить