Ирина
prokotov
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

12 ДПП: что происходит? Какие ощущения? У кого-нибудь была имплантация на 12 день? Делитесь опытом!

post image

12 ДПП что ж…

27

Комментарии

vaninamamanya
Анна·Мама сына (2 года)

У меня 12 дпп . Хгч 416 👏🏻

Нравится Ответить
vikusik02
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не радостно вроде написали как то) чтож вы так

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (3 года)

😻😻😻😻😻

Нравится Ответить
umma_h
💕 ·Мама сына (3 года)

Отличный хгч, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Вот что значит идти и быть уверенной в пролете. Поздравляю вас 🥰🥰

Нравится Ответить
ksy2022
Ксения·В ожидании первенца

Ну да, хороший)

У меня на 11день был 281)

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (1 год)

Хорошии ведь хгч)

Нравится Ответить