Елизавета
kyrbatova.96
Елизавета·В ожидании первенца

Можно ли принимать ванну на раннем сроке беременности?

Дорогие девочки, такой вопросик… на раннем сроке принимали ли вы ванную? До беременности обождала просто, да погорячее, а сейчас только душ. Но хочется как в старые добрые, полежать в водичке и расслабиться 😌

2

Комментарии

aliksandrina05
Аликсандрина·В ожидании первенца

Тоже принимала)

Нравится Ответить
nastucha_163
Анастасия·В ожидании первенца

Принимала , как обычно )

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама сына (3 года)

Принимала весь срок,но не в кипятке конечно😄

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (2 года)

Я лежала только не в кипятке и не по часу как до беременности

Нравится Ответить
hot_husbands_wife
Ксения·Мама дочки-младенца

Принимала, как обычно

Нравится Ответить
ekaterina03.86
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Я принимала ванну 38 градусов, максимум 15 минут и не до конца набранную.

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Если нет противопоказаний, то можно. Только лучше не сильно горячую.

Нравится Ответить
inno4ka19
Инночка ·В ожидании первенца

Я только душ принимаю. Вообще читала, что даже в душе температура воды должна быть не выше 38°С

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·В ожидании первенца

Когда был тонус, я лежала в тёплой воде, но минут 20 максимум) Мне как-то помогало расслабиться хотя бы на время, а то и спина болела, и живот, даже на кровати лежать было сложно. Просто набирала не горячую, а именно тепленькую, через эти же 15-20 минут уже вода была прохладная, смысла дальше не было лежать. Сильно, конечно, не увлекалась, а то мало ли

Нравится Ответить
kyrbatova.96
Елизавета·В ожидании первенца

Понятно, что о горячей речь уже не идёт 😀 страшно конечно, но хочется

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына (1 год)

Я ещё шарики масла добавляла

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (5 детей), беременна

Принимала всю беременность, я обычно наливаю локтем комфортную темп и пока не остынет лежу.

Нравится Ответить
irinkakat
Ирина·Мама сына-младенца

Я обожала ванну чуть не кипяток. Забеременела и не ходила. Тяжело да но я не рисовала ванну начала принимать в жару прохладную водичку наливала и валялась, но это было на поздних сроках

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына (1 год)

Весь срок принимала, не горячую

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына (2 года)

Принимала, но не долго и теплую. Хотя сама люблю понежиться в кипятке, но тут лучше не рисковать

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Точно сказать не могу… но я не рисковала

Нравится Ответить