Гулзада
gulzada_annur
Гулзада·Мама сына (2 года)

Где распечатать фото ребенка? Делюсь опытом и лучшими местами для печати фото малышей, советы

Девочки, где вы распечатываете фотографии своих деток? У меня целая память телефона заполнена, нужно распечатать.а то удалятся а время не вернуть

1

Комментарии

viktusena
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Нетпринт моя любовь, там ещё и акции часто

Нравится Ответить
fotoglaza
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Девочки, печатайте фотокниги! Это намного круче чем фотоальбомы😍 мелким шрифтом:против альбомов ничего не имею 🤣

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (1 год)

Скажите, а там можно надписи делать? Текс? Я вот тоже видела эти альбомы,но не вдавалась в подробности)

Нравится Ответить
fotoglaza
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@al5552 да, конечно. Я в Фотошопе делаю, можно что угодно добавлять

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (1 год)

@vikashl я просто в не принт видела и идея мне понравилась,но я не рассматривала особо так, как был альбом обычный куплен на годик

Нравится Ответить
adelya91
Аделя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нетпринт )

Нравится Ответить
yana_yano4ka
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Я на переносной жёсткий диск скидываю сразу)что бы потом,в случае чего не переживать

Нравится Ответить
olivka65
куку·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я хочу сделать альбом в нетпринт, оч классная штука

Нравится Ответить
kysto4ek_129
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне нравится мультифото. Ещё несколько альбомов в твердом переплете делала у них

Нравится Ответить